Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

C iГоша согласен.

отвечать глупостью на глупость - глупо.

поздравляю 🍻

Armee:
Питер, а может просто собраться посидеть где-нить? Грани, ау! (тока без лыж!)

есть предложение в Лидере покатать шары и выпить водки.

с них тиц не засчитывается.

topol:
О Сеопати, Пхппати, Флэшпати узнаешь после того как они уже прошли...

да как то все узнают вовремя -)

в бильярд играли

в пейнтбол играли

в боулинг играли

в тире стреляли (правда только я и Давид :) )

в литрбол играли

надо еще чтонить придумать... думаю может в картинг сходить...

Donald:
Кстати, спорный вопрос. Престижно - да, но летом попа потеет :)

и на солнце нагревается - не сесть.

Всего: 38413