C iГоша согласен.
отвечать глупостью на глупость - глупо.
поздравляю 🍻
самы дешевый http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=56411
7425 руб
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=70197
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=54752
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=74726
есть предложение в Лидере покатать шары и выпить водки.
с них тиц не засчитывается.
да как то все узнают вовремя -)
в бильярд играли
в пейнтбол играли
в боулинг играли
в тире стреляли (правда только я и Давид :) )
в литрбол играли
надо еще чтонить придумать... думаю может в картинг сходить...
а я к 6666 поеду :)
и на солнце нагревается - не сесть.