опять 25. где очевидно? как и кому.. ладно, давайте посмотрим цифры нефтегаз в оаэ - 33% примерно, в россии - 32%.
ну и че? одна экономика при этом нефте-газовый придаток, другая экономическое чудо-юдо :D
мозги промывайте почаще. утром и перед сном.
давайте не сбрасывать. цифры ктонить даст? что значит "меньшую"? 3% или 43% :D
однозначно. за такие прогнозы они получают зп. и неплохую. было бы странно, если бы этому идиоту заплатили денег за обратный прогноз в стиле "ЕС поглотят толпы турок и арабов, энергоносители немерянно вздорожают, россия купается в золоте, прибалтика откусила себе руки по плечи, кусая локти" - ибо это страшный сон амеров и бритов.
spermint, так оно мне не надо. это ты хотел выпендриться - вперед.
spermint, попытайся еще раз. приведи цифры, доли, можешь красивую диаграмму нарисовать. в противном случае твои слова ничего не значат.
да. слышал, что они аж на четверть обеспечивают себя едой. это круто. при схлопывании цен на нефть, 3/4 страны сдохнет от голода, а кто туда ездить будет на отдых? где брать электричество на кондиционеры? ты в общем давай сам поудивляйся, прежде чем меня удивлять.
spermint, короче ты нифига не знаешь :)
ага. кизяки верблюдов продавали.
будем продавать дрова, а топить буржуйку будем мебелью из икеи.
spermint, порази меня :D
semenov, а вам то что? или вы так и будете вещать посредством фото и видео?
да на чем угодно. одних дров на миллион лет хватит.