Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Очевидно, что экономика ОАЭ была основана на нефти, но в данный момент есть и иностранные инвестиции и торговля

опять 25. где очевидно? как и кому.. ладно, давайте посмотрим цифры нефтегаз в оаэ - 33% примерно, в россии - 32%.

ну и че? одна экономика при этом нефте-газовый придаток, другая экономическое чудо-юдо :D

мозги промывайте почаще. утром и перед сном.

Plastilin:
Нефть составляет меньшую часть доходов, не стоит сбрасывать со счетов торговые хабы

давайте не сбрасывать. цифры ктонить даст? что значит "меньшую"? 3% или 43% :D

юни:
Интересно вот - как себя ощущают по жизни подобные кабинетные наполеоны? Всё ли у них в порядке?

однозначно. за такие прогнозы они получают зп. и неплохую. было бы странно, если бы этому идиоту заплатили денег за обратный прогноз в стиле "ЕС поглотят толпы турок и арабов, энергоносители немерянно вздорожают, россия купается в золоте, прибалтика откусила себе руки по плечи, кусая локти" - ибо это страшный сон амеров и бритов.

spermint, так оно мне не надо. это ты хотел выпендриться - вперед.

spermint, попытайся еще раз. приведи цифры, доли, можешь красивую диаграмму нарисовать. в противном случае твои слова ничего не значат.

spermint:
а в последние годы сельское хозяйство,

да. слышал, что они аж на четверть обеспечивают себя едой. это круто. при схлопывании цен на нефть, 3/4 страны сдохнет от голода, а кто туда ездить будет на отдых? где брать электричество на кондиционеры? ты в общем давай сам поудивляйся, прежде чем меня удивлять.

spermint, короче ты нифига не знаешь :)

spermint:
Это все не на нефтяные деньги построено, и доход дает.

ага. кизяки верблюдов продавали.

boga@voxnet.ru:
Не хотелось бы на буржуйку переходить. И так места мало. Квартира малогабаритная.

будем продавать дрова, а топить буржуйку будем мебелью из икеи.

spermint, порази меня :D

semenov, а вам то что? или вы так и будете вещать посредством фото и видео?

boga@voxnet.ru:
А на чем ей еще держаться?

да на чем угодно. одних дров на миллион лет хватит.

Всего: 38413