Поздравляю 🍻
надо подмигивать и делать непонятные знаки руками указывая на монитор глазами. еще иногда можно издавать звуки похожие на звуки модема.
а если серьезно... как дать понять клиенту, что ему нужна реклама, что нужно расширять бизнес, искать новых клиентов... если он сам этого не понимает (или это просто не надо), то вряд ли вы объясните или переубедите.
из жизни. если фирма производит товар, который действительно может быть интересен в других регионах, тогда я говорю что их ищут (показываю количество запросов) и не находят. потом спрашиваю сколько платят менеджеру по работе с клиентами и сколько клиентов он нашел за последний месяц, потом говорю сколько будет стоить сделать из сайта менеджера по работе с клиентами.
может так?
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%FB%E5+%E0%EA%F1%E5%F1%F1%F3%E0%F0%FB+
ну ладно, раз ты мне авансом -))
не понравились
- 3 фразы с вопросом - они не кликабельные? а так и хоца ткнуть.
- самая верхняя строчка. ето моветон.
- както напрягает переход от вишневых заголовков с серым текстом к сине-черно-жирным текстам...
чуть-чуть не понравилось
- Р - бесполезный счетик
- Актуальная цитата: - атор цитаты растянут примерно вот так
Серджио_____________Зимен, (я вставил _ - форум видно режет много пробелов)
- нет адреса офиса...
понравилось
- все, и если оценивать с клиентской точки зрения, то меня привлекло - Визитки бесплатно. все остальное мне побоку ;)
Лех, цепляет -)
ставь + -)
кхе.. кхе... ну тогда я круче гугля :D
cms должна соответствовать тем задачам, под которые она делается.
все остальное уже сделано, незачем изобретать велосипед.
так ведь проще паренной репы вычислить автоматом страницу обмена ссылками.
ок. запустить планировщиком можно. но как я высчитаю когда сканирование позиций завершится, чтобы запустить 2й проект, потом 3й...
ведь проет проекту рознь, да и скорость траффа бывает отличается в разы...
просто ты его плохо знаешь ☝