Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Поздравляю 🍻

Как дать понять клиенту что оптимизация нужна.

надо подмигивать и делать непонятные знаки руками указывая на монитор глазами. еще иногда можно издавать звуки похожие на звуки модема.

а если серьезно... как дать понять клиенту, что ему нужна реклама, что нужно расширять бизнес, искать новых клиентов... если он сам этого не понимает (или это просто не надо), то вряд ли вы объясните или переубедите.

из жизни. если фирма производит товар, который действительно может быть интересен в других регионах, тогда я говорю что их ищут (показываю количество запросов) и не находят. потом спрашиваю сколько платят менеджеру по работе с клиентами и сколько клиентов он нашел за последний месяц, потом говорю сколько будет стоить сделать из сайта менеджера по работе с клиентами.

ну ладно, раз ты мне авансом -))

не понравились

- 3 фразы с вопросом - они не кликабельные? а так и хоца ткнуть.

- самая верхняя строчка. ето моветон.

- както напрягает переход от вишневых заголовков с серым текстом к сине-черно-жирным текстам...

чуть-чуть не понравилось

- Р - бесполезный счетик

- Актуальная цитата: - атор цитаты растянут примерно вот так

Серджио_____________Зимен, (я вставил _ - форум видно режет много пробелов)

- нет адреса офиса...

понравилось

- все, и если оценивать с клиентской точки зрения, то меня привлекло - Визитки бесплатно. все остальное мне побоку ;)

Лех, цепляет -)

ставь + -)

WebAndrey:
(Для девушек)
...при знакомстве с парнем интересуетесь, какой у него Page Rank :)

кхе.. кхе... ну тогда я круче гугля :D

Гроссмейстер:
Мне кажется, что CMS должна соответствовать следующим требованиям:

cms должна соответствовать тем задачам, под которые она делается.

все остальное уже сделано, незачем изобретать велосипед.

так ведь проще паренной репы вычислить автоматом страницу обмена ссылками.

Semonitor:
Остальное уже давно есть (хотя и не в самом удобном виде). Ести возможность запускать проект из командной строки, таким образом можно работу наладить через планировщик заданий Windows (в хелпе подробнее написано)

Всего доброго,
Никита Мелькин

ок. запустить планировщиком можно. но как я высчитаю когда сканирование позиций завершится, чтобы запустить 2й проект, потом 3й...

ведь проет проекту рознь, да и скорость траффа бывает отличается в разы...

Mona:
Потому что он модерирует как робот. У него форма превалирует над содержанием.

просто ты его плохо знаешь ☝

Всего: 38413