будем иметь ввиду. но все же стоит сделать как говорит Astr
можно просто удалять без подтверждения, например.
да уж.. проще новый проект завести :)
сначала научитесь читать. чАстный. а насчет эффективности - кому надо, тот знает.
вахахахаха.. ой я плачу. Грин молоток. вот только будет ли работать...
ну вы друг друга достойны.. о чем же плакаться тогда?
ну я набирал эраста петровича и что?
так какого фига тогда супер-пупер поисковик выдает ответ по эрасту петровичу? и вообще по всему что не введешь...
пелвис, успокойтесь. ник воодится просто для проверки адекватности выдачи поисковика. никто не страдает комплексом наполеона.
то есть поиск нифиг, а система именно вторичными сервисами берет пользователя? не понял. в любом случае над поиском еще работать и работать, а то hoomer писал что то про яндекс про капель... так вот как до луны еще.
вот это есть хорошо, может избавитесь от надписей
потому что она в таком портящем виде сайт ни к чему, да и в бане он видимо и из-за нее тоже.
я не нажрусь -)
вот и я тудаже.. будем в гости ездить друг к другу, а может и ходить :)
авто конечно.
а я на Украину свалю. на море. там климат хороший, куплю себе кусок пляжа - буду кости греть.