Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Can-guru:
откройте файл data.ini, сделайте резервную копию.
Удалите все теги
[title1] .. [titleN]
[description1] … [descriptionN]
[description_short1]… [description_shortN]

будем иметь ввиду. но все же стоит сделать как говорит Astr

можно просто удалять без подтверждения, например.

AStr.:
Can-guru, почему игнорируете?

изменилось семантическое ядро у сайта, Дополнительные названия уже добавлены были 200 штук, нужно их удалить, это получается сидеть и каждый один за одним удалять
Сделайте возможность использования кнопки Shift чтобы можно было выделить сразу все названия и удалить.

да уж.. проще новый проект завести :)

Mishael:
если будет работать - меняйте подпись "Честный оптимизатор" на "эффективный оптимизатор" и работайте 😂

сначала научитесь читать. чАстный. а насчет эффективности - кому надо, тот знает.

вахахахаха.. ой я плачу. Грин молоток. вот только будет ли работать...

(GoodWin):
Вот это-то меня точно тоже не заботит никак. Какие первые попались - те и расположил. Кстати, мой линк из "Крутани.Ру" появился на Рамблере почти сразу. И что касается многим известного "ЛинкФайнест.Ру" - всё-таки каталог, имхо, существенный. И немало. Самое интересное, - я о нём узнал из его же рассылки.
(GoodWin):
Интересно, например, почему каталог взахлёб выдаёт "О, вы у нас, всё в порядке, регистрируйте есчО!", шлёт затем на мыло горы благодарностей, но потом - почему-то ни в одном поисковике линка сайта от него НЕТ.

ну вы друг друга достойны.. о чем же плакаться тогда?

pelvis:
Посетители с этого форума рассуждают о качестве поиска, при этом набирали в строке свои ники и даже Эраст Петровича Фандорина

ну я набирал эраста петровича и что?

pelvis:
И это при том, что наша команда буквально выуживала из сети сайты со строительной , автомобильной и рекламно-полиграфическо-сувенирной тематиками.

так какого фига тогда супер-пупер поисковик выдает ответ по эрасту петровичу? и вообще по всему что не введешь...

pelvis:
То же самое с Вашими никами. Они живут на форуме, но вряд ли интересны пользователям Интернета.

пелвис, успокойтесь. ник воодится просто для проверки адекватности выдачи поисковика. никто не страдает комплексом наполеона.

pelvis:
Прежде, чем рассуждать о качестве поиска, воспользуйтесь поиском, да посмотрите на вторичные сервисы системы.

то есть поиск нифиг, а система именно вторичными сервисами берет пользователя? не понял. в любом случае над поиском еще работать и работать, а то hoomer писал что то про яндекс про капель... так вот как до луны еще.

pelvis:
А насчет дизайна я уже написал. Он будет переделан в соответствии с сформировавшимися сервисами системы. Обсуждение дизайна будет проходить открыто. Мы хотим сделать достойную машину, которая будет пользоваться спросом.

вот это есть хорошо, может избавитесь от надписей

Поисковая система Capel.ru Автомобили, Техника, Транспорт, Реклама, Полиграфия, Сувенирная продукция.

потому что она в таком портящем виде сайт ни к чему, да и в бане он видимо и из-за нее тоже.

6666:
+666 под большим вопросом (даже если приеду, то как только общество нажре.. в смысле - напьется - смоюсь :)

я не нажрусь -)

wolf:
Вот это тема. Я б на пенсию тоже куда-нибудь в Крым не прочь бы. :)

вот и я тудаже.. будем в гости ездить друг к другу, а может и ходить :)

авто конечно.

а я на Украину свалю. на море. там климат хороший, куплю себе кусок пляжа - буду кости греть.

Всего: 38413