афигеть... ипланы.
очень сомневаюсь - здесь люди достаточно доброжелательны, и если вы не поняли, то я вообще то добра желаю капели. а то что вы пытаетесь бурно реагировать на критику дизайна вашего сайта и критику его как поисковика - это отнюдь не прибавляет очков ни вам ни капели. лучше займитесь сайтом и улечшением качества поиска.
а есть люди способные отличить хай и полив от критики, а есть которым это не дано.
и с какого фига я должен делать дизайн для вашего поисковика? ау, проснитесь :d
я бы просто отказался от такого сайта. очень долго переубеждать - это время, а за него не платят.
а я и не собирался взлетать - я дизайном не занимаюсь. высказал свое имхо.
тем не менее дизайн там самопал полный. мне то пох, просто что вижу то и пою - у руководства на тачку деньги есть, а на дизайн нету - есть над чем задуматься.
есть такое впечатление что тут набежали адепты пелвиса а ля капель, которые дальше своего носа не видят.
строили так.. теперь сыпется..
Давид, внеси в список новобранцев :)
нет ничего невозможного. :)
вот и я о том же.. а то на тачку полсотни килобаксов, а на сайте диз хуже монстровского тимплейта.
даже не смотря туда, скажу что там все вывалено на одну страницу -)