странно.. мне ничего не снится такого и у остановок пиаров не спрашиваю... и вобще..
Денис это удар ниже пояса! Ты же знаешь у меня по семейным обстоятельствам!
да у нас все время -)
просто мы пишем на форуме только о глобальных сборищах -)
на самом деле все равно насильно или нет. бан 100%
ps перечитал еще раз твое сообщение - скажем так - если случайно проиндексировано незначительное число страниц из поиска, то пощадят скорее всего, если их проиндексировано много - бан 100%
6666, ну звякни если что -)
в машине -) щас тепло -)
импорт в алссабмитере вам поможет.
AreaFix, поздравляю 🍻
83 бэка за 2 месяца... еще и должен остался.. да. есть вещи посильнее, чем фауст гёте.
Самый смелый - тот кто нифига не знает :)