Принимаю заказы на качественную регистрацию в белых каталогах

12 3
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
3508

Приятного времени суток всем коллегам-оптимизаторам. Предлагаю Вам услугу регистрации Ваших проектов в белых рунетовских каталогах.

Регистрация производится по базе, дающей от 280 до 330 беклинков (по Яндексу, по нулевому проекту, с учетом возможной склейки ссылок). (Моя база уже в прошлом хорошо себя зарекомендовала как отдельный продукт для продвижения.) Работа проводится при помощи Allsubmitter 2.9 лицензионной версии. Составляются все необходимые заголовки и описания ссылок Ваших сайтов в необходимом количестве, вплоть до 100 и более. Работы по регистрации проводятся в течение 1-3 дней, количество заказов, скорее всего, будет ограничено, т.к. я не стремлюсь к количеству ценой качества регистрации.

Теперь цена вопроса. Форма оплаты: 0.3 WMZ за беклинк, определяемый Яндексом, предоплата 30 WMZ как гарантия появления 100 беков. Оплата беков по прошествии 1 - 1.5 месяцев (некоторые каталоги довольно долго индексируются). Нулевой проект, как я уже говорил, получит показатели ок. 300 беков (возможно больше, т.к. я не прекращаю работать над пополнением базы), от 200 тИЦ и т.д. Ненулевые проекты тоже получат свой эффект, т.к. в моей базе есть достаточно редкие для обладателей дешевых покупных баз каталоги, исключение составляю только единицы с форума, которые купили/обменялись со мной базой (не более 3 чел.).

Кто интересуется, отвечу на вопросы в этой ветке и в ЛС. Приму заказы в ЛС или по ICQ 127422460.

Предложениями поменять базу и прочей халявой прошу аську не загаживать.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

Общался с топикстартером, менялся с ним базами как-то. База каталогов действительно хорошая. Бэков думаю будет столько, сколько он обещает. Ну вот собственно и все. Ну и еще – насчет предоплаты – он естественно не кинет

aleks8897
На сайте с 24.03.2006
Offline
48
#2

Тоже знаком с Хермитом купил у него базу каталогов. Добавил в свою базу (купленную у 2 людей на этом форуме, т.е. собранную из двух других покупных ) более 200 новых, про эффект пока ничего сказать не могу, но 2 сайта по его базе прогнал. Буду следить за результатом

S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#3

Заказал услугу...

Думаю 30 баксов единоразово - лучше чем 30 баксов за хорошенькую морду в месяц...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
sTaras:
Заказал услугу...
Думаю 30 баксов единоразово - лучше чем 30 баксов за хорошенькую морду в месяц...

думаю ты попал на три раза по 30 и переплатил в несколько раз.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#5

Никто никуда не попал, мы уже договорились, недопонимания по ценам устранены. Да и кто переплачивает? По этому тарифу работает большинство хороших каталожников форума, такие как CoolZar. Вдумайтесь, такая регистрация способна продвинуть многие низкочастотники, и даже целевые среднечастотники, я регистрировал не один проект (просто недавно стал принимать заказы со стороны).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Евген:
и переплатил в несколько раз.

да ладно - скупой платит дважды =))) цена нормальная.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7
basterr:
да ладно - скупой платит дважды =))) цена нормальная.

а дурак платит трижды

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#8

dirol

Респект

+1

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
dirol:
а дурак платит трижды

а лох платит всегда.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
XeRmit:
По этому тарифу работает большинство хороших каталожников форума, такие как CoolZar.

в свете последних событий это просто бугага.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий