все на мобильник и на интернет -)
вобще с ядом лучше не связываться.
vjazanie, давайте всеже придерживаться темы топика.
Игорь имел ввиду, что прежде чем бегать по форуму с жаждой мести, надо хорошенько подумать действительно ли обличительные речи дадут какуюто пользу сообществу и действительно ли все было так как думаешь что было -)
на удаленке я выполнял всего несколько заказов без предоплаты - аудиты сайтов, оба только с icq и оба нормальные (повезло просто) - уже около года сотрудничаем по разным вопросам.
Михал Михалыч, может поделитесь наработками удаленщика?
а потом долго извиняются, что тем более не прибавляет им уважения, ибо скоропалительные выводы наносят ущерб репутации и обвиняемой стороны, сколько бы извинений потом не звучало.
впору открывать топик - как распознать пустышку-заказчика..
Кока - кола = яндекс деньги? :D
Roma71, зачем все так сложно? заказать отимизицию не пробовали? аудит сайта? консультации?
обегать все магазины в поисках литературы.. это же надо такое -))
а куда собралися то?
давайте в Лидер на Просвет подтягивайтесь - тут и Буф и Киллер, Роксана, 666, Давид и я -))
аквааэробика.