поздравляю 🍻
тысяча рублей и будет стоить 1000 рублей, а вот покупательская способность этой тысячи под вопросом. 5 лет назад на тысячу можно было жить как щас на 6к..
значит поднимайте цены на 11% в одностороннем порядке. и будет по 30 :) и так до перезаключения договора.
CLX - это биржа. валюта торгов не имеет принципиального значения. если завтра цены на доллар съедут в два раза вниз, то цена на ссылки тут же поднимется в 2 раза. (примерно)
все от тематики зависит. в некоторых клиенты готовы платить и за контекст и за оптимизацию и та цена что сейчас есть еще не предел.
ну если так и написано - то так и соблюдайте до перезаключения договора. а то как доллар растет, так в се в баксах, как падает так в кусты.
врачи паразитируют на людских болезнях, адвокаты на неприятностях, промышленность на недрах, поисковики на юзерах, а мы на поисковиках :D
ну не бред ли?
сам никогда не терзался сомнениями - я просто работаю в это среде, в такой какая сегодня она есть.
basterr, не надо мне указывать что мне делать и я не скажу када вам идти. ок?
может конечно. я там сильно не крутил.
прикол в том что была сделана сортировка по типу скрипта, у меня человек неделю сидел и все эти скрипты разгребал по типу, а теперь - хопа! и нету ни хера сортировки, а заместо нее куча фильтров.
вопрос - зачем так делать?
а ведь ктото в начале топика писал
insie, как ни крути а яндекс всегда прав. придется видимо перезжать на новый домен. и с частотой ключевиков надо как то поспокойнее и со ссылками на другие сайты тоже.
а я думаю что у вас даже демку не посмотреть :D
и что вы понятия не имеете о статичных урлах и зачем это делается и тд, и тп.
да что говорить у вас даже в подписях ашипки :D