Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

тысяча рублей и будет стоить 1000 рублей, а вот покупательская способность этой тысячи под вопросом. 5 лет назад на тысячу можно было жить как щас на 6к..

barca1:
Грамотнее всего написать пункт о пересмотре условий в случае изменения конкурентной ситуации, потому что заранее всё равно не знаешь, что в тематике сложится потом. Сейчас такой пункт уже есть.

значит поднимайте цены на 11% в одностороннем порядке. и будет по 30 :) и так до перезаключения договора.

Gleb:
Несколько минут назад поднял эту тему на форуме CLX, может быть хоть они сделают оплату морд в рублях.

CLX - это биржа. валюта торгов не имеет принципиального значения. если завтра цены на доллар съедут в два раза вниз, то цена на ссылки тут же поднимется в 2 раза. (примерно)

все от тематики зависит. в некоторых клиенты готовы платить и за контекст и за оптимизацию и та цена что сейчас есть еще не предел.

barca1:
но вот другие упирались в позу, говорили - "вот написано у Вас: оплата в рублях по курсу ЦБ РФ - теперь соблюдайте"!

ну если так и написано - то так и соблюдайте до перезаключения договора. а то как доллар растет, так в се в баксах, как падает так в кусты.

врачи паразитируют на людских болезнях, адвокаты на неприятностях, промышленность на недрах, поисковики на юзерах, а мы на поисковиках :D

ну не бред ли?

сам никогда не терзался сомнениями - я просто работаю в это среде, в такой какая сегодня она есть.

basterr:
человека вам сменить нужно =)) я это за несколько часов делаю

basterr, не надо мне указывать что мне делать и я не скажу када вам идти. ок?

antono:
Позволю себе не согласиться. Мне нужно было убрать определенный тип каталогов из авторегистраций, настроил фильтр, мне выбрались эти каталоги, я их быстро убрал. А без фильтров просматривал бы все полторы тысячи урлов.

может конечно. я там сильно не крутил.

прикол в том что была сделана сортировка по типу скрипта, у меня человек неделю сидел и все эти скрипты разгребал по типу, а теперь - хопа! и нету ни хера сортировки, а заместо нее куча фильтров.

вопрос - зачем так делать?

insie:
Так что ж вы тогда меня учите, что делать?!

а ведь ктото в начале топика писал

Например, в самом начале топика я несколько раз написал "Что мне делать?".

insie, как ни крути а яндекс всегда прав. придется видимо перезжать на новый домен. и с частотой ключевиков надо как то поспокойнее и со ссылками на другие сайты тоже.

а я думаю что у вас даже демку не посмотреть :D

и что вы понятия не имеете о статичных урлах и зачем это делается и тд, и тп.

да что говорить у вас даже в подписях ашипки :D

Всего: 38413