Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

неужто у всех все так плохо? че переполошились то так?

юни:
Какой ещё общий смысл? Чеченцы - это граждане России определённой национальности, жители Чеченской республики. А террористы - это террористы, сепаратисты они, или исламские фанаты, или наёмники политически враждемных режимов, или ещё кто.

Есть разница?

забей. случай клинический.

Роман_В:
ню-ню, лентяи вообще в СЕО долго не держуться;) это так, к слову

лень вобще двигатель прогресса. если бы я не был ленив, так бы и ишачил в агенстве вроде вашего.

Ceres:
p.s. Отрезанные писюны зассанцев будем вывешивать на столбиках рядом с домом

поставь в лифте видеокамеру. когда подъезд на замке в лифте ссут только свои или те кто к ним приходит. фото этого дела на входе в подъезд решают все вопросы. еще неплохо консьержа с тревожной кнопкой в милицию - обычно приезжают за 3-5 минут.

Ceres:
Чиновники ездят на трамвае на работу

а особо зажратые и взяточники имеют велосипеды! :)

Ceres:
то есть если зашел в лифт а там нассано, и так каждый день - то нюхать и вспоминать Лао Цзы?

лучше принять вот такие меры

Ceres:
Так как мы определились что в этом доме будем жить еще долго, я в ближайшее время планирую заняться данным вопросом и навести в подъезде чистоту, благо часть соседей со мной согласны и готовы посодействовать.
Мистер Х:
Вы считаете для президента вообще допустимо говорить слово "сортир"?

нормальное такое слово. а что слово сортир нельзя говорить?

Мистер Х:
Вы вообще прочли фразы, они все дословные,

ай, ай. первая фраза была ваша бурная фантазия очень сильно искажающая смысл сказанного. о чем я и сказал, в чем вы так и не можете сознаться и пытаетесь увиливать как в детском саду.

BadBoy:
У кого есть фантазия и желание, тот может такого наворотить, что даже я не узнаю

всем хочется чтобы оно все само дизайнерилось, да на сотню-другую доменов, да еще само медерилось, и деньги на карточку хозяину кидало.

UMDS:
В России каждый кто имеет фуражку и сапоги, может себе как минимум позволить хату в Москве, дачу, тачку, причем не плохую, и еще бизнес сколотить какой нить

данная часть выступления бредни. а про генералов трудно не согласиться :)

Lor:
Думаю, что не скоро еще. Скамейки "только для белых" только в 40-ых годах отменили, вроде.
:)

Лор, да ты расист! неужты ты дома за глаза афроамеров нигерами называешь? :)

Lor:
Уж лучше бы какой-нибудь Абрамович или Рабинович, на худой конец.

пока такое возможно только в америке.

кстати Лор, когда у вас негра презиком сделают? а то дискриминация получается...

Всего: 38413