неужто у всех все так плохо? че переполошились то так?
забей. случай клинический.
лень вобще двигатель прогресса. если бы я не был ленив, так бы и ишачил в агенстве вроде вашего.
поставь в лифте видеокамеру. когда подъезд на замке в лифте ссут только свои или те кто к ним приходит. фото этого дела на входе в подъезд решают все вопросы. еще неплохо консьержа с тревожной кнопкой в милицию - обычно приезжают за 3-5 минут.
а особо зажратые и взяточники имеют велосипеды! :)
лучше принять вот такие меры
нормальное такое слово. а что слово сортир нельзя говорить?
ай, ай. первая фраза была ваша бурная фантазия очень сильно искажающая смысл сказанного. о чем я и сказал, в чем вы так и не можете сознаться и пытаетесь увиливать как в детском саду.
всем хочется чтобы оно все само дизайнерилось, да на сотню-другую доменов, да еще само медерилось, и деньги на карточку хозяину кидало.
данная часть выступления бредни. а про генералов трудно не согласиться :)
Лор, да ты расист! неужты ты дома за глаза афроамеров нигерами называешь? :)
пока такое возможно только в америке.
кстати Лор, когда у вас негра презиком сделают? а то дискриминация получается...