таки тебя не забрали? :D
в общем конечно веселей - 1 год, не 2 ☝
и альтернативка - в 2 раза уменьшилась.
причем что после 3х месяцев должен быть отпуск недели на 2
и каждый месяц увал на 3е суток с дорогой до дому.
и всеже - год, уже прогресс!
а помойму - история темная и кто прав кто виноват никто никогда не узнает! :) и тайна эта будет погребена под стопкой страниц форума :D
оба хороши - нечего с пионерами работать, и пионерам нечего жаловаться на всякие непредоплаты, сам ведь работал - паяльник никто не вставлял.
поздравляю.
удачи на новом поприще. :)
ток
10 греев.
давай, пусть рассудит практиков с теоретиками :)
там в момент звонка до 150 вольт прыгает.
мне такого счастья не надо :)
так пойди проверь, 1го гвоздя хватит, поверь на слово.
Мих, сунь гвоздь в розетку - убедишься :)
Миха, ты паришь. фаза реально трахнет если сунуть гвоздь в розетку.
просто ели ты при этом еще будешь и заземлен - тогда почти 100% кранты, если не будешь - 99% - живой останешься.
вот и вся разница, а шарахает все равно.
они друг друга нашли, как в индийском фильме с песнями :)
краткий сюжет:
ааа-ляля-босс-ляля..! (жест руками)
ууу-ё-ууу-ляля-аобнорски-пум-пум! (топ-топ ногой)
и оба-на! (это уже из русского фильма - немая сцена, читать ревизора)