Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Мистер Х:
А кому они мешали? Чего они плохого делали, бюджет разворовывали?

а типа буржуины только сидят и видят как россия богатеет и крепче становится и радуются они от этого сильно.

и даже в самых сокровенных мечтах не видят они в россии сырьевого придатка, поставщика ресурсов за копейки и склада отходов..

Ank:
Я в погранцах служил. Давно правда. Ну не было там такого, может потому что все время с двумя магазинами боевых патронов ходил? И стрелять умел? Очень умел

ессно - стрельнул бы в дозоре и дело с концом.

а статья как статья. то что призывник в армии хуже гавна и прав никаких давно известный факт и что мешает часть превратить в бордель кроме воли начальника части непонятно.

kevindark:
Евген, я лично понял однозначно :)

ну я поздравляю -)

в любом случае, как копирайтер, согласись, возможность двоякого толкования данного предложения - косяк топикстартера ;)

human:
Смотрите правила каталога:


Вот потому и отсекается большая часть автозасабмиченных сайтов...

да ладно. 500 символов это сочинение на тему как я провел лето.

kevindark:
Евген, 25 за 70 ссылок, ИМХО, немного, даже при условии, что сайты те "средней паршивости".

25 за 70 я первый в очереди.

как то непонятно топикстартер написал.. то ли за 1 размещение толи за все...

Thunderbolt:
Оптимизатор, который бы также и умел верстать.

в соседней ветке 800 баксов уже предлагают и без всякой верстки и нет никого. рынок однако.

kevindark:
Да ну прям? Значит все медиабайеры извращенцы :)

kevindark, ну согласись что платить по 25 баксов за _одно_ размещение это нечто. это как минимум должен быть сайт хорошего уровня, со всякими там пр тиц и прочитми составляющими.

-Link-:
Цена 25$
При заказе размещения 2-х и более статей по 20$ за статью

и откуда такие бешеные цены? за контент еще и бабки слупить?

Sla_Dom:
ну что, значит все таки у петроградцев

"ж*пы цементные?" (С) Давид

:D

для начала надо асилить обе темы и сделать выводы.

продолжение улицы вверх и есть подъяческий мост, рядом метро садовая.

мосты леввее от подъческого - львиный, харламов, ново-никольский

правее - вознесенский, кокушкин, сенной..

Всего: 38413