так и спрашивайте - где украсть
какой вопрос такой ответ ;)
вот я вас спрошу- гарри поттер
и что вы мне ответите?
а что там должно быть? нажо же по поиску книги аж первых 50-80 релевантных ответов, а что то не устраивает..
представляю дальнейшее развитие событий
кого ты хочешь чтобы от3,14здили в следующий раз?
вышли смс
Степу - 001
Мая - 002
Рому - 003
что бы ты хотел чтобы принесли в госпиталь Андрюше
фрукты и водку- 001
резиновую бабу - 002
алену водонаеву - 003
и тд.. и тп.. ДОМ3 - теперь ты в АРМИИ!
а мне такой оборот нравится -)
буду фотки со своей задницей продавать.
да ладно.. как призывников гниздили аж по орт на всю страну показывали, а тут какаято вэбкамера...
да и то что в армии людей калечат и так все знают, только военные все делают вид что это "военная тайна".
дело не в этом. скорее всего камеру тут же стырят и поменяют на пачку сигарет.
а это как?
да - поссать за угол будет труднее.
в армии неплохо бы. а то показывали как деды снимают-мучаются на стренькую камеру как они призывников новоиспеченных 3,14здят. а так уже все будет заснято и уже отслужившим старшинам будет приятно посмотреть дома у монитора, что у них подросла хорошая смена.
доступ можно давать по паролю.
а я писал что домены? а читать умеем?
сегодня видел в первый раз в жизни мотоциклиста который ехал по правилам - в пробке прямо за мной по середине полосы. остальные дебилы которые ездят как хотят пусть привыкают что их будут давить ничего не подозревающие водители.
мне например покуй сколько стоит харлей или дырчик если он мешает мне жить.