Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sadie:
- где скачать

так и спрашивайте - где украсть

Sadie:
- рецензия на книгу
... почему как только запрос в поисковик - так сразу купить? Может, некоторым информация нужна? ;)

какой вопрос такой ответ ;)

вот я вас спрошу- гарри поттер

и что вы мне ответите?

Brutus:
например если начать искать книгу, то первые 50-80 сайтов в выдаче будут партнерки калибри и болеро...это по вашему нормально?

а что там должно быть? нажо же по поиску книги аж первых 50-80 релевантных ответов, а что то не устраивает..

представляю дальнейшее развитие событий

кого ты хочешь чтобы от3,14здили в следующий раз?

вышли смс

Степу - 001

Мая - 002

Рому - 003

что бы ты хотел чтобы принесли в госпиталь Андрюше

фрукты и водку- 001

резиновую бабу - 002

алену водонаеву - 003

и тд.. и тп.. ДОМ3 - теперь ты в АРМИИ!

Mahrock:
Это с одной стороны. А с другой - вышли вы во двор, почесали зад и через 5 минут это увидел весь мир. И вы - суперзвезда и все хотят сфотографироваться с вашим задом. Тоже не самый благориятный исход

а мне такой оборот нравится -)

буду фотки со своей задницей продавать.

wvitalik:
Армия - как никак военный обьект, а это военная тайна.

да ладно.. как призывников гниздили аж по орт на всю страну показывали, а тут какаято вэбкамера...

да и то что в армии людей калечат и так все знают, только военные все делают вид что это "военная тайна".

В армии наверное не получится веб камеры ставить. Это же секретный обьект. Даже забор, ито по идеи нельзя фотографировать.

дело не в этом. скорее всего камеру тут же стырят и поменяют на пачку сигарет.

pelvis:
А Вы не пробовали с Вебальтой по другому работать?

а это как?

Mahrock:
А во дворе - так это уже чистой воды ущемление свобод человека.

да - поссать за угол будет труднее.

XBons:
потом в школе, институте, в армии, на заводе, на кладбище.

в армии неплохо бы. а то показывали как деды снимают-мучаются на стренькую камеру как они призывников новоиспеченных 3,14здят. а так уже все будет заснято и уже отслужившим старшинам будет приятно посмотреть дома у монитора, что у них подросла хорошая смена.

XBons:
Если это идея того, что родители будут видеть своих детей, то восторг от идеи упадет сразу, как только им рассказать про педофилов.
В локальной сети может быть.😒

PS: ☝ потом в школе, институте, в армии, на заводе, на кладбище.

Я меня тут локальная сеть хотела во дворе установить... Я против этого...У кого на балконе увижу, бойтесь...Не шучу...

PSS: посмотрел ваш адрес под аватором, все вопросы отпали. :)

доступ можно давать по паролю.

asn:
ру, ком - это не домены

а я писал что домены? а читать умеем?

tematika:
А как по вашему привлечь внимания муд...в, муд...л и просто идиотов, которые не смотря в зеркала перестраиваются? Вы не знали? Жаль!

сегодня видел в первый раз в жизни мотоциклиста который ехал по правилам - в пробке прямо за мной по середине полосы. остальные дебилы которые ездят как хотят пусть привыкают что их будут давить ничего не подозревающие водители.

tematika:
Вам сказать сколько стоит хотя бы тот же "сраный "Харлей""?

мне например покуй сколько стоит харлей или дырчик если он мешает мне жить.

Всего: 38413