Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ковалев Валерий:
Я думаю скоро Яндекс тоже перекодировку сделает.

а надо? сколько таких доменов?

Ковалев Валерий:
Специально для Егения - http://www.idnnow.com/index.jsp

спасибо. интересно - есть уже домены на русском в руской зоне ру, ком и тд

теперь есть домены _на_ русском но в зонах com net

что дальше?

домены на английском но в русских зонах? sex.ру.. например..

Ковалев Валерий:
Кому то удобно писать HOLODILNIK, а кому то HOLODILNIC...

а комуто http://xn--d1aiaibcodb1e6d.com

и правда удобно! :)

в личку - домен, тиц, пр, тематику, наличие в ЯК, цену

dimok:
у x-trail шокировала выхлопная система, которая размещена так, чтобы задевать все и вся поэтому я для себя этот вариант откинул почти сразу.

а перед выхлопухой небось бензобак -))

Дим, врядли зацепится - там же задница высокая.

Lor:
А я, как "злобный буржуй" лучше вижу!!!

а как же тебя злобного буржуя, засланца Буша, в Белоруссию то пустили? :)

.kero.:
во дворе уже аварийка, менты

а менты шоб электрики быстрее жопой крутили? :)

'Sir[MAI:
']Miha Kuzmin (KMY), дали :)

сообщения на форуме творят чудеса -))

Alex Kirillin:
P.S. nickspring, а зачем Вам валидность HTML-кода?

в корень -)

Lor:
В Питере нашел классный ларек "FastБлин". Такое сочетание английского языка и русской кухни сразило наповал:

у нас еще есть БлинДональдс :D

BadBoy:
пока так нельзя, мы так и не задумывали.. но идея интересная - рассмотрим

по идее проще глазами посмотреть - всеже статья не так часто и ответственность побольше.

Всего: 38413