Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sion:
прикольная шутка. могу все организовать. проблему вижу только с трамваями. хотя на время решить тоже можно... :)))) кстати газ как будете проверять... он к томуже ухудшает шумоизоляцию... так к слову...

я в свое время на окнах работал (не сео:) ) так что в курсе темы.

просто написал так чтобы оплата не зависела от сделанной работы, вот сделают мне все, а трамвайчики то я все равно слышу... (а как их не слышать если дом потряхивает :) )

надеюсь что cyberic с оптимизацией станет понятней. еще раз - оптимизаторы не делают 1 позиции сайтам, оптимизаторы работают над сайтом, чтобы он как спортсмен был выше, сильнее, выносливее других сайтов, но есть очень много но... изменение алгоритма, выпадение сайта из базы, выпадение морды, запросов, отваливание беклинков... и тд, и тп... и это все НЕ ЗАВИСИТ от оптимизатора.

по теме: в питере появился свой поисковик, под него можно оптимизировать?

а что за поисковик?

pro-maker:
Avatar, если муж постельный, а мать работает (кормилец), не должны ли дать отсрочку кому-то из детей?

не должны. призывник должен быть единственным, дается отсрочка по уходу.

Все это отягощается тем (для нервов их мамы), что 10го ей позвонил участковый и сообщил, что "хлопцы" в розыске как отлынивающие от армии (при том, что один туда уже вещи собрал, а второй за день до этого был уверен, что перешел на 3й курс)

без подписанной повестки все эти заявления фуфло..

да и подписанной тоже..

я на призывной пришел только в 23 года в первый раз, заплатил штраф 40 (!) рублей и все.

когда мне сунули повестку (там же) подписал, а потом когда явился уже через месяца 4 со всякими справками что больной (дату по повестке пропустил)

там какаято тетка все меня домогалась - являлся ли я по повестке, когда я сказал

- не помню, ее трясло пол часа :)

1) Могут ли в данной ситуации забрать сразу (одновременно) обоих сыновей

могут

2) Какие еще могут пригодиться бумажки для отмены Приказа Ректора конкретно по одному этому раздолбаю

зеленые бумажки могут очень помочь.

3) Есть ли у кого какие "выходы" на всякие "инстанции" и "бумажки" (в личку)

к сожалению :(

могу порекомендовать проконсультироваться в комм солдатских матерей по вопросу призыва. мне очень помогли в свое время. адрес есть в желтых страницах.

кстати у дедушки pr3 тиц 40

оффлайн не то чтобы рулит, но не бесполезен ;)

cyberic:
Вы (оптимизаторы) так и напишите: мы не уверены что выведем, никаких гарантий не даем, рисковать ничем не будем, хотите платите 6000 $ может чего выйдет, нет, ну уж извините... Прям как маги какие-то.... :) Вам надо любимых приворачивать, а не в бизнес играть... :p
Жестко, но справедливо 🚬

cyberic я живу в квартире с окнами на проспект, где трамваи туда сюда снуют. предлагаю вам остеклить мне всю квартиру (там немного - 4 окна, 2 балконных двери, и 2 лоджии по 4 м длиной). Обязательно хороший профиль (rehau например), обязательно цвет наружу светло серый, внутрь квартиры в одной комнате бежевый, в другой темнокоричневый, на кухне и лоджиях синий. Обязательно микропроветривание и москитные сетки, обязательно все рамы поворотно-откидные (без глухарей).

установку буду проверять лично (все по стандарту), подоконники и отливы с вас конечно, заделка откосов тоже.

еще забыл - хочу инертный газ в пакеты и покрытие стекла k или I,

тонирование - под голубое небо.

Обязуюсь оплатить, если не буду слышать шум трамваев.

kender:
База примерно 1500 каталогов

белых?

сколько$?

Piligrim:
далее. звонок оператору дал следующее: заполнять заявление должен отправитель денег, но никак не я (почему тогда это все мне пришло? Я должен сам бежать к отправителю?).

скорее всего им там заняться больше нечем, потому что этой системой пользуется только Piligrim и тот кто бабки высылал :D

sTaras:
Цены снижены ;)

урлы сюда web.master@list.ru

Piligrim, когда деньги снимешь, распечатай им по факсу

moneymail.ru, убей сибя ап стену сам.

ps есть такие переводы контакт, припереводе указывается фамилия имя отчество, приходишь с пачпортом и все получаешь, комиссию платит переводящий 2,5%, что в случае ввода/вывода wm (гдето 8-10%) очень неплохо.

как насчет поискать в яндухе

expedition5

sonata

?

New_Angel:
Все нормально, огромное спасибо Евген, просто надо было перезалить, удалил то, что было и залил другой The Bat!
Огромное спасибо за подсказку и Вам +

да на днях тоже самое делал. ;)

Всего: 38413