Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

эх.. не умеют люди зарабатывать деньги.

тщательнее надо и.. изящней :)

maximumx:
Да и вообще, что - то все какие - то одинаковые скрипты.

даже имя скрипта полуслизано.

я так и не понял зачем столько ключевиков в каждой строчке прям..

antono:
Скачал последнюю версию программы, очень понравился интерфейс работы с базами, фильтры там всякие прикольные.

прикольные, не более того.

накуй сортировки по тИЦ и пр? обсуждалось уже 10 раз.

все сошлись на том что сортировка нужна только по типу скрипта.

а вновой супер-пупер версии эта сортировка кудато делась.

vmegap:
Мне повезло, что в погранцах был.

хорошо не в стройбате, там автоматов не дают, от ахтунгов отстреливаться нечем.

Miha Kuzmin (KMY):
vmegap, спасибо, конечно, но некуй там делать.

совершенно верно.

С уважением,

Евгений

экие мы нетерпеливые :)

Sim:
Ты про какую именно пьянку?

так народ вроде как с горя собирается выпить -)

aleks:
ты случаем в москву не собираешься? ;)

собираюсь, в начале след месяца -)

так что на пьянку вашу не попадаю -)

Всего: 38413