поздравляю 🍻
эх.. не умеют люди зарабатывать деньги.
тщательнее надо и.. изящней :)
даже имя скрипта полуслизано.
я так и не понял зачем столько ключевиков в каждой строчке прям..
прикольные, не более того.
накуй сортировки по тИЦ и пр? обсуждалось уже 10 раз.
все сошлись на том что сортировка нужна только по типу скрипта.
а вновой супер-пупер версии эта сортировка кудато делась.
хорошо не в стройбате, там автоматов не дают, от ахтунгов отстреливаться нечем.
совершенно верно.
С уважением,
Евгений
экие мы нетерпеливые :)
однако 47 страниц :D
так народ вроде как с горя собирается выпить -)
собираюсь, в начале след месяца -)
так что на пьянку вашу не попадаю -)