Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SimSim:
Я хочу видеть президентом Пугачеву! И всем будет счастье!

пусть лучше Кирыч тогда.. он на куй умеет посылать и кофточки не любит :) будет эпатировать публику на западе на всяких саммитах :D

Nestor55:
Под каждой темой будет список тематических поисковых запросов. Списки запросов брал на увертюре.

дорвеи всегда банили.

supportwln:
Евген, это придирка...всем понятно было, кого он имел ввиду.

странные люди. я всегда обращаю внимание на то кто что говорил, а кому просто приписали. о каких придирках идет речь? и кстати не надо расписываться за всех. тоже мне знаток людских душ.

всем понятно? кому понятно? мне например понятно что речь шла о тех кто ведет боевые действия против россии, крадет людей, и тд.

если для Мистер Х, все то что я перечисил ассоциируется с чеченцами, то пусть так и говорит. но только от своего имени.

Мистер Х, с головой то как? дружим? читать свои посты и чужие умеем?

Мистер Х:

Сообщение от ВВП
Чеченцов будем в сортире мочить


Да у меня на работе себе никто не позволит так сказать, а он президент. И где он их мочит?

а теперь ваша же ссылка http://shop.intimline.ru/history84871.aspx

- Мы будем мочитъ их (террористов) в сортире.

ну что разницы в упор не наблюдаем? тогда к врачу.

MAKC_2006:
Вам дадут картинку и скажут закинь ее на сайт и все.

а потом ведерко со шваброй на горизонте замаячит :D

бери поменьше и подешевле. все одинаково..

Мистер Х:
Да у меня на работе себе никто не позволит так сказать, а он президент.

а он так и не говорил. это у вас фантазия бурная.

Brutus:
Вот еслибы все это еще и реализовывалось бы, тогда да яб согласился....ка пока в основном все это только слова и ничего более...

одно радует - пока еще слова президента не сильно расходились с делом.

bondarev.pp.ru:
Какой толк от дешевой раб силы

я не знаю. это вы сказали, а не я.

bondarev.pp.ru:
Но у них есть и другие интересы в России. В частости, Россия является удобнейшим местом для производства различной продукции (Китай отдыхает).

XBons, не надо цитировать то что я не говорил.

Brutus, например насчет вывоза древесины, про газ читайте в соседнем топике, рублевая биржа - тоже хорошо. в общем потыкайтесь носом в поиск.

bondarev.pp.ru:
Если они хотят видеть Россию именно такой, то им третий срок Путина только на руку!

что то сомнительно. он первый кто вопросу продажи ресурсов не за копейки поднял.

bondarev.pp.ru:
Но у них есть и другие интересы в России. В частости, Россия является удобнейшим местом для производства различной продукции (Китай отдыхает).

ну и как это кореллирует с тем что россия должна богатеть? залог успеха производства - дешевая раб сила, энергоносители и вечное лето.

если со вторым у нас еще как то, с первым все хуже, а с третьим вобще жопа.

Всего: 38413