пусть лучше Кирыч тогда.. он на куй умеет посылать и кофточки не любит :) будет эпатировать публику на западе на всяких саммитах :D
дорвеи всегда банили.
странные люди. я всегда обращаю внимание на то кто что говорил, а кому просто приписали. о каких придирках идет речь? и кстати не надо расписываться за всех. тоже мне знаток людских душ.
всем понятно? кому понятно? мне например понятно что речь шла о тех кто ведет боевые действия против россии, крадет людей, и тд.
если для Мистер Х, все то что я перечисил ассоциируется с чеченцами, то пусть так и говорит. но только от своего имени.
Мистер Х, с головой то как? дружим? читать свои посты и чужие умеем?
а теперь ваша же ссылка http://shop.intimline.ru/history84871.aspx
ну что разницы в упор не наблюдаем? тогда к врачу.
а потом ведерко со шваброй на горизонте замаячит :D
бери поменьше и подешевле. все одинаково..
а он так и не говорил. это у вас фантазия бурная.
одно радует - пока еще слова президента не сильно расходились с делом.
я не знаю. это вы сказали, а не я.
XBons, не надо цитировать то что я не говорил.
Brutus, например насчет вывоза древесины, про газ читайте в соседнем топике, рублевая биржа - тоже хорошо. в общем потыкайтесь носом в поиск.
что то сомнительно. он первый кто вопросу продажи ресурсов не за копейки поднял.
ну и как это кореллирует с тем что россия должна богатеть? залог успеха производства - дешевая раб сила, энергоносители и вечное лето.
если со вторым у нас еще как то, с первым все хуже, а с третьим вобще жопа.