ктото сорвал куш -)
я ж написал - на будущее ;)
не совсем сказка. реально было так.
мужик моряк, перед долгим плаванием поставил _дома_ ревун. у вора действительно был инфаркт. мужик когда с палвания пришел за ним следователи бегали что то там пришить пытались, но так ничего и не сделали только мозг ипут.
показывали по телеку.
Максим, если у меня просят вм по аське друзья/знакомые обычно задаю сразу контрольный вопрос типа - в каком месте мы встречались в последний раз?или другие вопросы которые может знать только владелец аськи. рекомендую на будущее.
не движок а построение текстов и ссылок. именно _построение_
уже исправлено.
каких только уродов в метро не бывает.
а пытаешься таким же шрифтом заполнить?
может он просто не вмещается в поля?
конечно! у настоящих крутанов мыло должно быть на мейле :)
бассейн карашо. стараюсь каждый день ходить в спортклуб, пока не получаицца :(
как то с утра хаванул витаминину на голодный желудок и случайно ее раскусил... - блювал потом :) уж на что желудок крепкий и на него витаминина противная найдется :)