Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
matik, ты что четырехзначную сумму перевел? 😕

ктото сорвал куш -)

matik:
д уже поздно...😂

я ж написал - на будущее ;)

Jackyk:
Раз уж зашел разговор про воришек - случай был такой: мужик, дабы защитить своё авто, поставил в машину себе пароходный ревун. Ночью туда полез вор...
Результат - разрыв сердца.
Осудили.

не совсем сказка. реально было так.

мужик моряк, перед долгим плаванием поставил _дома_ ревун. у вора действительно был инфаркт. мужик когда с палвания пришел за ним следователи бегали что то там пришить пытались, но так ничего и не сделали только мозг ипут.

показывали по телеку.

matik:
этот куда я 332728379555, Z908588439346

млин ,а попались то потому что просят WM часто и часто их даешь 😂

Максим, если у меня просят вм по аське друзья/знакомые обычно задаю сразу контрольный вопрос типа - в каком месте мы встречались в последний раз?или другие вопросы которые может знать только владелец аськи. рекомендую на будущее.

insie:
А можно конкретный пример? Я б исправил...

не движок а построение текстов и ссылок. именно _построение_

уже исправлено.

каких только уродов в метро не бывает.

а пытаешься таким же шрифтом заполнить?

может он просто не вмещается в поля?

Mauser:
Ну я имейлом на яндексе пользуюсь. Что ж теперь, я лох немытый, да? :)

конечно! у настоящих крутанов мыло должно быть на мейле :)

D . G .:
юни, имхо всетаки в зал батенька и банька. Вот это самое то.

бассейн карашо. стараюсь каждый день ходить в спортклуб, пока не получаицца :(

Neta:
витамины очень сильные, на голодный желудок пить нельзя

как то с утра хаванул витаминину на голодный желудок и случайно ее раскусил... - блювал потом :) уж на что желудок крепкий и на него витаминина противная найдется :)

Всего: 38413