и хлеба!
/блин сижу на диете месяц хлеб уже не ем...
китай страна контрастов.
есть реально работают за 2 пачки доширака в день.
просто апдейт все еще идет.
всем курить бамбук и читать мантры. бубны не использовать ввиду чувствительных чакр!
так а что такого должно быть в законодательстве написано?
что сходив на тупой семинар работник остался должен работодателю 5 лет службы? :)
insie, позравляю!
ага, теперь нашли. все таки привыкаешь к тому что уже есть, потом не понять куда это запихали.
напоминаю всем что специально для фразы урл в личку
на форуме сделан пейджер
Саш, протри глаза - разве это не чудо? :D
Игорь, поздравляю! 🍻
Здоровья тебе и семье!
понятно что с 2008.
да мне уже пофиг :D