Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
harlot:
Народу нужны зрелища :)

и хлеба!

/блин сижу на диете месяц хлеб уже не ем...

китай страна контрастов.

есть реально работают за 2 пачки доширака в день.

просто апдейт все еще идет.

всем курить бамбук и читать мантры. бубны не использовать ввиду чувствительных чакр!

kevindark:
И нифига не сделать, пока не будет нормального трудового законодательства, при котором будет защищен работодатель.

так а что такого должно быть в законодательстве написано?

что сходив на тупой семинар работник остался должен работодателю 5 лет службы? :)

insie:
Здравствуйте, Станислав!

Благодарим за сообщение.
Причина, по которой Ваш сайт dveri-kontur.ru был запрещен к индексации,
устранена.

insie, позравляю!

Can-guru:
Евген, в последней версии есть возможность сортировать по любым колонкам.
Меню-Базы Данных – Редактировать – щелчок по колонкам.
Собственно это давно предлагали к реализации. А вот когда сделали многие не могут понять :)
А насчет фильтров я думаю, вы тоже сможете понять вскоре их ценность. Хотя этот конечно вопрос нужно задавать в суппорт.

ага, теперь нашли. все таки привыкаешь к тому что уже есть, потом не понять куда это запихали.

напоминаю всем что специально для фразы урл в личку

на форуме сделан пейджер

Lor:
Если китайцы готовы за 30 баксов в месяц пахать на заводе, то о каком "чуде" можно говорить?

Саш, протри глаза - разве это не чудо? :D

Игорь, поздравляю! 🍻

Здоровья тебе и семье!

Revan:
Евген, пока еще не год...

понятно что с 2008.

да мне уже пофиг :D

Всего: 38413