Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Давид:
Slajzer, на Просвете. не не видели школьников.

у нас другие глюки были :D

Давид:
Евген, врагу не сдается наш гордый варяааааг !

Деееевять ддоров в тооопе ;)

mitru:
Евген, это аська друга была.

ах, да. что то я туплю. просто подумал что то часто стали аськи угонять и деньги по контакт листу просить. вот у Lina угнали аську...

еще раз напоминаю всем свой излюбленный прием - контрольный вопрос, на который может ответить только именно твой друг, а не вор аськи.

mitru, если не секрет какой пароль на аське стоял?

aleks:
душевно потусили 😂
будут фотки, правда со смарта, а также выложу некоторые видео фрагменты ;)

вообще питер славный город, особенно когда погода фартит и задушевная кампания собирается :)

видео не нада :D

Давид:
зы- пошел отпаивать себя пивом....

да ты, никак, жив :)

а вчера еще догнаться предлагал 😂

.kero.:
C большинством сливаетесь (если размеры не учитывать) :D

это только потому что большинство на форуме - активные, умные и веселые :) и найдут время заниматься работой не в ущерб учебе ;) (если еще учатся конечно)

xtremest:
оно и по форуму видно, что особо не ходил.

че правда чтоли? и в чем это выражается? :D

а имхо в наших институтах учать только просиживать штаны -)

хорошо что особо в него не ходил :D

Леха, звони. вечерком смогу выбраться.

Naemnik:
Парни Вы чё прикалываетесь?
Устраиваясь на работу надо денег (с собой в мешочке) приносить?
Приглашать на работу вопросом сколько денег принесёшь :)
О...................ть.........
Других слов нету.

при ваших запросах это был бы единственный вопрос который бы меня волновал, потому что деньги платят только за геморой или за то что приносит деньги.

а если вы испольнитель моих идей то зп у вас будет такая.. исполнительная :)

Всего: 38413