http://cmslist.ru - выбирайте.
у нас другие глюки были :D
Деееевять ддоров в тооопе ;)
ах, да. что то я туплю. просто подумал что то часто стали аськи угонять и деньги по контакт листу просить. вот у Lina угнали аську...
еще раз напоминаю всем свой излюбленный прием - контрольный вопрос, на который может ответить только именно твой друг, а не вор аськи.
mitru, если не секрет какой пароль на аське стоял?
видео не нада :D
да ты, никак, жив :)
а вчера еще догнаться предлагал 😂
это только потому что большинство на форуме - активные, умные и веселые :) и найдут время заниматься работой не в ущерб учебе ;) (если еще учатся конечно)
че правда чтоли? и в чем это выражается? :D
а имхо в наших институтах учать только просиживать штаны -)
хорошо что особо в него не ходил :D
Леха, звони. вечерком смогу выбраться.
при ваших запросах это был бы единственный вопрос который бы меня волновал, потому что деньги платят только за геморой или за то что приносит деньги.
а если вы испольнитель моих идей то зп у вас будет такая.. исполнительная :)