нафоткаются с бабами а потом фотки у себя в селе показывают и рассказывают корешам какие бабы дуры за стакан пепсиколы и слово иносранец трахаются аж отбоя нету :)
завтра узнаешь :D
вот и хотел узнать как вы гадите, раз выдача загажена оптимизаторами.
vjazanie, озвучте ваши запросы, тоже с Алексом хотим постебаться. Или ваш сайт украшает выдачу?
На одном званном вечере доктора Джонса основательно заколебали гости - все подходили и спрашивали про всякие больчки так и не дав доктору Джонсу набухаться его любимым вискарем. В отдалении он заметил, что к адвокату Питерсу никто не пристает и он с удовольствием потягивае его любимый вискарь. Тогда доктор спросил у адвоката:
- Мистер Питерс почему у вас никто не консультируется? Меня уже задолбали..
- Потому что я всягда беру плату за свои советы.
И доктор Джонс поплелся домой пораженный столь простым решением.
На следующий день ему пришел счет от адвоката Питерса ;)
а зачем форум роботсом закрывать?
отказать - это же так просто...
каких сайтов, откуда, куда, зачем?..
а кому нужен текст в полкилобайта под шапкой?
и 2 сантиметра серой полосы сверху это непозволительная роскошь..
господи.. а снизу там вобще на 2 килобайта текста!
и типа чем больше раз напишешь заклинучку ЕГЕ и ЦТ то тем выше в поиске чтоли будешь?
максимум сверху 1 предложение и снизу 2 и то только на главной, с внутрених аобще убрать
кнопки с ---- едут и сбиваются на 2 строчки
вот так
-- АБИТУРИЕНТАМ
--
очень красиво.
а новости сэр вы сами пишете? или откуда воруете? а че копирайтов даже нету?
а его уже давно в руки не дают, после некоторых случаев вспышек бумагопоедания и утапливания данных дел в унитазе :)
я когда на призывную комиссию ходил - там все хитро - одежду верхнюю под замок, дело из кабинета в кабинет передают только сами врачи, в толчок и то ключом дверь открывается и закрывается, на окнах решетки.;)