Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Highscreen:
Чего эти мужыки с проф фотоаппаратами? :)

нафоткаются с бабами а потом фотки у себя в селе показывают и рассказывают корешам какие бабы дуры за стакан пепсиколы и слово иносранец трахаются аж отбоя нету :)

Klopopryg:
Евгений... мне там счет не прийдет ;)?

завтра узнаешь :D

vjazanie:
Евген,
а я там что-то про сайт говорил? не припомню, все больше про директ.
особенно учитывая загаженность выдачи оптимизаторскими сайтами...

вот и хотел узнать как вы гадите, раз выдача загажена оптимизаторами.

vjazanie:
скромность украшает, конечно :)
а м.б. еще и тематики озвучите - хочется глянуть на улучшенную выдачу ;)

vjazanie, озвучте ваши запросы, тоже с Алексом хотим постебаться. Или ваш сайт украшает выдачу?

dkameleon:
Пару раз пробовал намекать на небезплатность консультаций, но, видимо, стоит составить прайс, как тут предлагалось выше

На одном званном вечере доктора Джонса основательно заколебали гости - все подходили и спрашивали про всякие больчки так и не дав доктору Джонсу набухаться его любимым вискарем. В отдалении он заметил, что к адвокату Питерсу никто не пристает и он с удовольствием потягивае его любимый вискарь. Тогда доктор спросил у адвоката:

- Мистер Питерс почему у вас никто не консультируется? Меня уже задолбали..

- Потому что я всягда беру плату за свои советы.

И доктор Джонс поплелся домой пораженный столь простым решением.

На следующий день ему пришел счет от адвоката Питерса ;)

6666:
Ссылки позакрыты роботсом, как и весь форум, впрочем

а зачем форум роботсом закрывать?

отказать - это же так просто...

mochalov:
..пришло 150 сайтов на почту администратору..

каких сайтов, откуда, куда, зачем?..

а кому нужен текст в полкилобайта под шапкой?

и 2 сантиметра серой полосы сверху это непозволительная роскошь..

господи.. а снизу там вобще на 2 килобайта текста!

и типа чем больше раз напишешь заклинучку ЕГЕ и ЦТ то тем выше в поиске чтоли будешь?

максимум сверху 1 предложение и снизу 2 и то только на главной, с внутрених аобще убрать

кнопки с ---- едут и сбиваются на 2 строчки

вот так

-- АБИТУРИЕНТАМ

--

очень красиво.

а новости сэр вы сами пишете? или откуда воруете? а че копирайтов даже нету?

eko:
:DDD нужно было еще личное дело с собой прихватить.

а его уже давно в руки не дают, после некоторых случаев вспышек бумагопоедания и утапливания данных дел в унитазе :)

я когда на призывную комиссию ходил - там все хитро - одежду верхнюю под замок, дело из кабинета в кабинет передают только сами врачи, в толчок и то ключом дверь открывается и закрывается, на окнах решетки.;)

Всего: 38413