да ладно, кинов насмотрелись. ментам типа деоать нечего как призывников ловить и под дверью подъезда дежурить спустя полчаса после бега трусцой от военкомата.
чувак домой прискакал за 2 недели получил аттестат в школе (он ее бросил когдато) и поступил в институт, со мной и учился :D
а потом списком под фильтр :D
Если пишешЬ host: site.ru
то _главный_ сайт site.ru
а зеркал у него может быть хоть 20.
Реван, ах ты негодник :D
да мне тоже :)
на самом деле военкомату совершенно пофиг на косящих. да, их немного пинают за недопризыв, но так как косят все и везде, то и военкоматы ха это не сильно дергают. вся их задача обычно сводится к позваниванию домой и направлению заявок в милицию на отлов.
далее тем же ментам все это тоже не сильно нужно - если кого поймали хорошо, нет - пофиг.
далее - все эти страшные истории про то как через месяц маме письмо из армии приходит в пользу дураков. нефиг было бегать, надо было справки собирать что в детстве со шкафа прыгал и коленку повредил, а заодно и голову.
я знаю несколько человек которые сбегали прямо с военкомата или выпрыгивали в окошко автобуса, когда их в часть везли. один прямо с медосмотра смылся - прямо в семейниках, майке и кросовках :)
там особо не следили - типа куда денется без одежды, а он как спортсмен до дому полгорода пробежал :D
не Денис, не так. за неуказание тематики, тица и пр и цены в теме поста, просто банить на неделю и все.
не. не страшно только после третьего -)
поздравляю :) этап всетаки.
продаю классные 10ти литровые банки в оплетке из лозы с ручками для быстрой переноски и герметичной крышкой для закапываня в саду или затапливания в пруду. дорого. постоянным покупателям очень дорого :D писать в личку :)
Can-guru обещал в следущей версии сделать нечто такое что всех объет наповал. возможно это телепатический модуль :D