Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pauk:
При побеге как раз домой нельзя бежать

да ладно, кинов насмотрелись. ментам типа деоать нечего как призывников ловить и под дверью подъезда дежурить спустя полчаса после бега трусцой от военкомата.

чувак домой прискакал за 2 недели получил аттестат в школе (он ее бросил когдато) и поступил в институт, со мной и учился :D

2chemp:
Сабж.
Может у кого-то есть?;)

а потом списком под фильтр :D

Если пишешЬ host: site.ru

то _главный_ сайт site.ru

а зеркал у него может быть хоть 20.

Highscreen:
+1 Ктулу
+1 Миха
+1 Аватар
Revan:
+1 Highscreen

Реван, ах ты негодник :D

Alex Kirillin:
Я крут, я крут. Мне было и в первый не страшно. :)

да мне тоже :)

на самом деле военкомату совершенно пофиг на косящих. да, их немного пинают за недопризыв, но так как косят все и везде, то и военкоматы ха это не сильно дергают. вся их задача обычно сводится к позваниванию домой и направлению заявок в милицию на отлов.

далее тем же ментам все это тоже не сильно нужно - если кого поймали хорошо, нет - пофиг.

далее - все эти страшные истории про то как через месяц маме письмо из армии приходит в пользу дураков. нефиг было бегать, надо было справки собирать что в детстве со шкафа прыгал и коленку повредил, а заодно и голову.

я знаю несколько человек которые сбегали прямо с военкомата или выпрыгивали в окошко автобуса, когда их в часть везли. один прямо с медосмотра смылся - прямо в семейниках, майке и кросовках :)

там особо не следили - типа куда денется без одежды, а он как спортсмен до дому полгорода пробежал :D

6666:
-а Васе можно в личку
- а тематику можно в личку
-послал тематику
-а урл и тиц в личку

не Денис, не так. за неуказание тематики, тица и пр и цены в теме поста, просто банить на неделю и все.

AStr.:
угу, второй раз уже не страшно :-)

не. не страшно только после третьего -)

поздравляю :) этап всетаки.

funnybunny:
как это куда? Естественно в банку ;)

продаю классные 10ти литровые банки в оплетке из лозы с ручками для быстрой переноски и герметичной крышкой для закапываня в саду или затапливания в пруду. дорого. постоянным покупателям очень дорого :D писать в личку :)

ficusss:
Надо сначала все поля заполнить своими настройками

Can-guru обещал в следущей версии сделать нечто такое что всех объет наповал. возможно это телепатический модуль :D

Всего: 38413