Сколько можно потребовать от Majordomo ?

123
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Знаю случай, когда хозяина дома, за то, что оставил для вора отравленное пиво, которым вор и отравился, осудили.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

По крайней мере, в другом эпизоде, когда воришка забрался в дом, а его покалечило хитрой приспособой хозяина - воришка выиграл. И отсудил не хило. Потому, что изготовление приспособы было сделано умышленно.

С уважением, Евгений.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

А с данного хостера требовать эти копейки и даже упущенную прибыль невозможно. Время будет дороже.

Вот если бы сайт, который продвигался, был нужен стране и ВВП, то вероятность заработать была бы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14

Jackyk, это, кстати, повод для дополнительного иска против авторов копипастенных статей - если они умышленно плохо их написали, можно дополнительную компенсацию требовать.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

Раз уж зашел разговор про воришек - случай был такой: мужик, дабы защитить своё авто, поставил в машину себе пароходный ревун. Ночью туда полез вор...

Результат - разрыв сердца.

Осудили.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

Jackyk, сказка. Параходный ревун is powered громадным паровым котлом, а во вторых, доказать причину смерти в данном случае - невозможно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
6666:
Jackyk, сказка.

Зато какая!

6666:
это, кстати, повод для дополнительного иска против авторов копипастенных статей - если они умышленно плохо их написали, можно дополнительную компенсацию требовать.

Логично. Если удастся доказать, что они спецом наносили копипастеру умышленный вред, чтобы не дать себя откопипастить. И копипастер был опущен поисковиком после того, как окопипастился.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Jackyk:
Раз уж зашел разговор про воришек - случай был такой: мужик, дабы защитить своё авто, поставил в машину себе пароходный ревун. Ночью туда полез вор...
Результат - разрыв сердца.
Осудили.

не совсем сказка. реально было так.

мужик моряк, перед долгим плаванием поставил _дома_ ревун. у вора действительно был инфаркт. мужик когда с палвания пришел за ним следователи бегали что то там пришить пытались, но так ничего и не сделали только мозг ипут.

показывали по телеку.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#19
Jeurey:
Сколько можно взять (попросить) у мажордомо ?

Пол-царства и дочь :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

Lazarev, я не думаю, что у мажордомо дочь хороша. Да и царство его шатко.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий