Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
aleks:
kraman, пр=4 у морды каталога что ли?

у формы добавления...

Tom Capitalkin:
Спасибо 6666.
1. Купить успеется всегда. Просто так как у нас, стоматологов непаханное поле, может получится и без этого ? Когда дело дойдет до денег - обязательно обсудим. У нас не принято говорить кто сверлит лучше и кто сколько зарабатывает - это и так ясно как день.

у нас тоже..

2. В первую десятку не хочу - пока все пусто как в большой полой амфоре, хочу пригвоздиться и стать первым - я же вижу, как это происходит.

что вы видите? что кто то стоит на первом месте? но это не значит что вы видите КАК он стоит на этом самом месте

А это возможно ли ? Вот в чем вопрос. Я меня детали проработаны доскональнейшим образом, заметим это между делом.

все возможно

какие детали.. непонятно.

3. Организуйте пожалуйста практическую демонстрацию - ведь я же привел пример !

какую демоснтрацию? задайте любой вопрос в поиск возьмите 1 3 5 7 9 сайты и посмотрите количество ссылок на них, сомневаюсь что зависимость будет линейной.

Коля Дубр:
А с яндекс.деньгами сейчас какая трабла - они перевелись на веб-интерфейс с программы-кошелька, а всякие хостеры до сих пор пользуются системами оплаты, работающими как раз с кошельками (roboexchange это называется, если не путаю). В итоге приходится писать админам с вопросом, куда деньги слать, что сильно напрягает. Хотя, может это я ламерю =)

странно.. се работает - нажимаешь ссылку оплаты, в окошке говорят запустите кофелек, запускаешь прогу и вперед...

у вас сайт не работает - как его можно проидексировать?

Independence:
А если используется картинка размером 1X20 со ссылкой на реально существующий раздел сайта - за это банят? А если она еще и под цвет фона страницы сделана. Что-то типа "сюрприза" для посетителя сайта..

поисковик тоже может сделать "Что-то типа "сюрприза" для" вебмастера.

даже если 10 раз написать - не забанят.

по правилам раздела - озвучте з/п

L78:
Товарищи, все больше и больше убеждаюсь что большую часть, а может и 99% горе-оптимизаторов нужно поубивать...может и не- по теме я сюда написал, наболело!!! 5й "оптимизатор" и все тоже: "Через месяц Вы будите в топах!!!" прошел месяц, 2 недели в "топах", проходит неделя и мы в "попах", опять, и так 5 раз за год!!! Если неможете то неберитесь, а 500$ в месяц я теперича лучше на "Бегуна" и "директа" ичтрачу!!!

а в чем проблема?

озвучте этих 5 оптимизаторов

озвучте запросы и бюджет.

а пока это все вода...

jED R.:
где-то уже я это видел :)

не ты один :D

Всего: 38413