верю конечно. остается посочувствовать их клиентам.
бюджет огласите.
160*2*10-25 = 3200-8000
да ужжжж, в метро дествительно проще :) просрать разумеецца.
на своем сервере, разумеется.
ну так этих стикеров сколько надо штучков то?
и потом это метро, а это интернет. и бюджеты в 2к это редкость.
и не боятся ведь за дите..
ну хз.. может чего за 10 лет изменилось..
Реван, ты меня начинаешь разражать :)
а теперь включи моск и придумай почему тебя должны взять офицером без военной кафедры?
то же самое с рядовым на год.
и что? не опаздывают? -))
клином не клином, а дешевле директа во много раз бывает.
а стикеры в метро тоже огого сколько стоят, а будете пиратски клеить - поймают и мало и не покажется.