Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vjazanie:
отчего ж редкость?
ценники тех, кто по безналу оптимизирует знаете?
там за простые телодвижения типа 20 ссылок в месяц с каталогов - от 1500$

верю конечно. остается посочувствовать их клиентам.

бюджет огласите.

L78:
Минимум 160 вагонов по 2 на каждый

160*2*10-25 = 3200-8000

да ужжжж, в метро дествительно проще :) просрать разумеецца.

на своем сервере, разумеется.

L78:
от 10 до 25 долларов за стикер в месяц на кольцевой линии и метро над дверьми, и если "оптимизатор" просит 2000 долларов в месяц за сайт то стоит задуматься о целесообразности этого...

ну так этих стикеров сколько надо штучков то?

и потом это метро, а это интернет. и бюджеты в 2к это редкость.

Katrin Baukina:
старшее поколение у нас попрежнему верит что армия делает из мальчишек сознательных мужчин.

и не боятся ведь за дите..

ну хз.. может чего за 10 лет изменилось..

Revan:
Евген, рядовым без военной кафедры на год.
Офицером насколько я помню больше.

книжку... :))

Реван, ты меня начинаешь разражать :)

а теперь включи моск и придумай почему тебя должны взять офицером без военной кафедры?

то же самое с рядовым на год.

svift:
реально в Москве на госпредприятиях есть оклады в 1500...2000 рублей и попробуй опоздай...

и что? не опаздывают? -))

клином не клином, а дешевле директа во много раз бывает.

а стикеры в метро тоже огого сколько стоят, а будете пиратски клеить - поймают и мало и не покажется.

Всего: 38413