а не проще еще раз прорегать?
выводы неправильные. пока ниче не делать, ждите пока пару апов пройдет.
по форуму надо искать яндексом.
прога стоит 60 баксов, база еще 20-30.
за такие деньги можно прогнать 4-5 сайтов. ну и время считайте.
че правда чтоли? а головка не бобо?
продавать дороже чем на оф.сайте это даже смешно.
а базы мусора нисколько не стоят.
вот это все херня.
вы скажите сколько денег вы заработаете фирме и сколько от этой суммы хотите вы.
играю в оптимизацию.
у темы лебедва, близнеца-однофамильца :)
Naemnik, настоящий директор направления начинает свой разговор с того что он может дать фирме, а не с того что он хочет от фирмы.
а за что его любить? это противоречит природе и скорее вызывает отторжение на подсознательном уровне.