конкретнее надо и тщательнее чтоли...
курортный бизнес знаете ли разный - от горящих путевок до семейный отдых на азовском море...
50 за 1000 хостов
или 50 в месяц за 1000 хостов в день?
это как бы немного разные вещи... ;)
tmhptw, забейте. будьте умнее.
взял я тут фотик в отпуск, ну и ноут захватил -)
стал сливать фотки - а он мне и говорит - фигу тебе, давай дрова. Хотя другой фотик определил и домашний комп дрова сам поставил.. вот так бывает -))
шнур к фотику с дровами на всякий случай прихватите.
так я и пишу +1 ;)
правительство не сделало только одного умного хода после закона о бесплатных входящих - законодательно закрепить владение номером независимо от оператора связи.
вот тогда бы мы реально натянули бы опсосов.
подтверждаю, что этого вполне достаточно.
+ 1 еще по мокве проехать
так надо начинать когдато -)
на самом деле не так трудно - трасса более-менее (вся хорошая, только в новгородской области гавно полное км60 примерно, да и то без ям особых, там ремонт просто - пробки)