Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
i73:
я думаю, выход один - модерить руками.
это и правильно и честно.

честно - это жениться после секса :)

а правильно - это заниматься им после женитьбы :)

посетители это ни о чем. весь вопрос сколько там активных пользователей, сколько тем создается, постов..

а посетителей можзно слить с основного ресурса, для развлекалова 1,5к хостов - мелочь..

это перерасклейка тиц. с месяца 2 примерно наблюдается..

регистратура давала 250 линков из которых через время отваливалось еще штук 70 ... может есть какие варианты поэффективней и при этом не сильно дороже?

отвал бэклинков это может быть косяк яндекса.

интересно если платить по 0,3 долл за бэк, вам бы вернули 21 долл из 75? :)

whiteman:
регистратура не идёт в сравнение с хорошими частниками... регил у них несколько сайтов и по отдаче и по отчёту работа на 3+
на работе буду хочешь скину ник у кого посильнее и покачественнее..

господа, вы цены сразу называйте.

в Регистратуре прогон стоит 20, а при заказе от 6 сайтов 16 долл.

и я не знаю кто за такую цену может отрегать моих 50 сайтов за неделю.

Антон, поздравляю :)

greenwood:
еще есть старое студенческое изобретение когда нет под руками туалетной бумаги :
берете трамвайный билетик и кулечком наворачиваете на пальце указательном (может и другом - не помню уже)

это жесть :D

кстати подумалось что трамвайный билетик трудней найти чем бумагу :)

Стрела:
Евген - супер!😂 Для мужчин весьма актуально..

А мне как-то не удавалось купить (то забуду, то некогда) пластинки от комаров для штучки, которая в розетку вставляется :) Я взяла старую и намазала кремом-реппелентом. И так - многократно)))))

lдля ех кто пластинки купил и фумигатор нет - кладите пластинку на лампочку ватт в 40-60 - работает.

ага.. уже прочитал -)

задом 12 секунд..

начинать с самого начала тяжковато все время.

если парковать задом не срабатывает. тупая флешка...

изобретение (не мое)

берете банку 5 литров из под воды

наливаете до половины водой

насыпаете 50 грамм стирального порошка

закидаваете в нее все нестиранные носки

плотно закручиваете крышку

кидаете банку с утра в багажник машины

вечером остается прополоскать чистые носки :D

Всего: 38413