навешивать надо топикстартеру - объява написана не по правилам, да и вобще не объява...
видимо отпуска..
че то там во всех тарифах фигурируют линкообменники...
после твоей машины все будет автобусами и тарантасами -))
и с паркингом проблемы -))
читайте топикстартера
stryker, в Регистратуре регистрирует только сам регистратор ручками, возможности провести регистрацию самостоятельно заказчику нет как таковой и где вы там могли найти неудобство для вас как таковое?
просто совдеповская привычка производить в одном месте все от кузова до болта оказалась не очень рентабельной.
скорее всего глюк скрипта. блокируйте данный ip и будет щастье.
Костя, была б моя воля :D
так а разве ему не поплохело? разве он не теряет рынок?
разве не еще 2 автозавода откроются под питером?