имхо, вы не о том. (это я про балкончик)
Сергей, не прикалывайся :) . Я на машине от Москвы до Питера еду за 8 часов примерно.
была такая фраза - а в рот вам не плюнуть жеваной морковкой :)
(это не вам это просто фраза такая, выражает крайнюю степень окуевания)
правила написаны - кто не умеет читать идет в топку -)
типа вот http://made-cat.com/ext/trueadd
ты бы в 1пс заглянул ;)
дык надо ее на мадукат выложить -)
там по русски написано
> Заявка на обмен ссылками
это веб-форма отправки сообщения об обмене
при чем тут каталоги...
хреновая ситуация.
и ничего не докажешь.
1. после дтп надо было сразу выскакивать из машины и тормозить задние машины, чтобы были свидетели. но обычно после дтп (особенно первого) находишься в некоем тупняке с пару минут.
2. единственный вариант в этом деле как мне видится это нанять грамотного мента и пробить свидетелей - если они кореша 2го участника дтп, а тем более не дай бог были в другом месте (на работе например) в момент дтп, то сильно изменит дело, а так же у лжесвидетелей будет бледный вид.
если свидетели ехали с ним в машине - ничего не сделать.
XTR, кстати вебмастера сами во многом виноваты в том что каталоги становятся все умнее и сложнее. потому что есть обратная сторона при легкости добавления - это куча мусора каждый день. Почему бы вам не поратовать за составление грамотных описаний к сайтам?
я его вобще не обсуждаю. я мягко намекаю что помимо кондеев есть 100 000 тем совершенно некоммерческих от фан-клубов знаменитостей до собирания вкладышей и тарелок. и всем этим вебмастерам каталоги могут очень помочь в продвижении при минимальном наборе знаний.
обычно все сложности при добавлении делаются во избежание спама. особенно тематические каталоги.
тот же форматор вобще сделал добавление платным
вот интересный пример с одного каталога
[Зарегистрировано: 70] [Забанено за спам: 1616]
клепают на всем подряд.
XTR, если бы существовал только ЯКа с ДМОЗом, будьте уверены что ваш сайт фиг бы кто нашел. А так при помощи калечных и убогих каталогов сайт (если он про Строгино) можно поднять без труда в топ.
По поводу трудности добавления - сделайте каталог, поадминьте его, потом будете иметь право высказаться. Кстати из-за волны банов каталогов уже результат прогона по ним стал примерно на треть хуже.