Небольшая посиделка в Питере

1 234 5
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#21
Евген:
значит тебе на 2 часа меньше -)

Жень, на 2 часа больше. Тула - на юге.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
wolf:
А я и не прикалываюсь. Я просто столько никогда и не ездил. Максимум - 300 км до родителей в Брянскую область.

так надо начинать когдато -)

на самом деле не так трудно - трасса более-менее (вся хорошая, только в новгородской области гавно полное км60 примерно, да и то без ям особых, там ремонт просто - пробки)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
Vetra:
Жень, на 2 часа больше. Тула - на юге.

+ 1 еще по мокве проехать

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24
Евген:
+ 1 еще по мокве проехать

Ну, если поизвращаться захотелось, то лучше ехать через центр 🚬 . А так можно и по МКАДу ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
6666:
2. Мои. Это такой балкон.

Все, Денис. Увидев такие аппартаменты я вспомнил, что очень давно не навещал родственников в Питере и в Гатчинском районе области.

Ну просто обязательно нужно приехать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
Ctulhu:
Ну, если поизвращаться захотелось, то лучше ехать через центр 🚬 . А так можно и по МКАДу ;)

так я и пишу +1 ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#27

Глядя на самого себя хочется сказать только одно - "ну у тебя и морда, Шарапов"

Посидели недурно, шашлык был очень хорош, девушки - просто великолепны!

90% "оптимизаторов" надеюсь смоет в ближайшие 2 квартала и останутся люди с мозгами, а не те, кто просто научился морды покупать.

У яндекса есть свои "черные чемоданчики".

Ручку релевантности Сергей с собой не возит (но возит таинственный ноутбук от самого Яндекса)

Ну и т.д. :) Все было сурпергуд, "балкон" у Дениса просто офигительный. Ну а подъезд бвл опознан по SMART'у 😎

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#28
Avatar:
Глядя на самого себя хочется сказать только одно - "ну у тебя и морда, Шарапов"

Вот честно скажу, Алексей, только не обижайтесь, вот по аватару не узнал бы вас, точно говорю! ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#29
Avatar:
"балкон" у Дениса просто офигительный.

Эт точно. Жаль у вас там климат так себе, а так ведь летом на таком балкончике было б просто замечательно жить... Эх, надо всё-таки как-нибудь добраться до Питера. Лет десять уже там не был...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
Klopopryg:
Вот честно скажу, Алексей, только не обижайтесь, вот по аватару не узнал бы вас, точно говорю! ;)

Ага, на аватре Аватар выглядит куда умнее, чем на фотках😂

(за шутку не бить, это всего лишь шутка)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий