вот еще один /ru/forum/comment/990100
а зачем светить? мне от этого что + какой будет?
обычно когда люди нормально зарабытывают они у других не спрашивают - сколько?
мой сайт в подписи - смотрите, наслаждайтесь. все запросы в топе!
может ему для начала стекла машинам на перекрестке поскоблить?
урля в личку и пр3 тоже и цены
и мне в личку
кто мешает дома офис сделать? :)
я не знаю мстишь или нет, но суть написанного мною была не в этом.