поздравляю 🍻
XTR, сделай каталог и забань его.
Гросс гемор нашлет? или у Гросса клиенты геморные? :)
тощно. гостинцы в топку -)
тоже недавно отказался - знаю с кем бодаться придется, а деньги жмут :D
а что трудно представить что ктото не знает пхп?
выложи плз txt списком. очень нада.
да и мы и так забухаем 😂
в реале толк дают всего пяток-десяток досок в тематике. остальное- мусор. надо найти эти доски и спамить их руками -)
так приезжай.. на мальчишник -)