А давайте все к Михану поедем?
шо? опять? 😂
декларацию сдавать 1 раз в год. перепутали вы все, батенька ;)
давайте закончим на этом.
конечно. я всегда такие девушкам раздаю.
отличная новость. полный маразм с этим переводом часов. сколько людей опоздало на работу, самолеты и поезда из-за них..
напомнило :)
мне без надобности. постучу - откроют :D
блина, ни разу не видел открытого кабинета узи. там даже замки стоят магнитные - пока изнутри не щелкнут по кнопке - можешь хоть ручку выдернуть из двери :D
ида - это в обычной ЖК. может нам повезло с ЖК.. не знаю.
все нормальные врачи кабинет закрывают на ключ. ну и осмотр делается не напротив двери.. обычно.. у нормальных врачей.. :)
raminas, ну на УЗИ например почему не сходить то? а так просто к врачу сидеть конечно смысла нет. если только за компанию, чтоб в машине не спать :)