частотники разные бывают...
а че в нете нету чтоли?
у меня прога топплан - в ней есть...
а на что 1пс ? :)
и будет регаться, и ручками и матерясь и истекая потом (кровью :) )
за одну ночь на бесплатном тарифе в 1пс регается примерно 100-200 сайтов - это те самые простые смертные вебмастера.
а насчет ссылки со статьи - ну так статьи писать умеет только каждый 50й,если не меньше.
Лиза это не совсем так.
отвлечемся от тематики ноутов, окошек и кпк, где сайты и без каталогов совсем держатся.
Остается еще 90% топа практически некоммерческого, где выводить за счет каталогов простому смертному вебмастеру самое то. И этот топ уже точно пострадает если каталогов станет серьезно меньше.
А насчет бана каталогов ниче не скажу -)
а вобще интересно.
если человек купил велосипед, то никто не запрещает ему его продать.
а если человек купил программу и хочет передать лицензию на ее использование другому человеку а сам не пользоваться, то разве это противозаконно?
пункт правил 4.9
падтверждаю 🍻 учаснеги предпочитают в маскве пить, а не жить ;)
Когда московские учаснеги будут в гости к нам?
это бред.
максимум можно гарантировать 1200, а минумум 0
это же математика :)
щаз подераторы разберутся :D
чтоб заинтриговать :)