кружку надо не фаянс, а пластмассу, лучше с двойными стенками и объему побольше, тогда есть вреоятность что получится. а так все тепло уйдет..
уточнение - это сообщение оставлено на сообщение Jacky
которое было снесено в отдельную тему про то что Яндекс устарел.
Луна устарела то пипец как...
Jacky,
а что значит устарел?...
а кто не устарел?..
редкой силы трава попалась видать 🚬
имха на 50%.
во первых не единоразово, во вторых - а что удивительного?, в третьих - все да не все и не на тех местах.
пригибался конечно -) это ж на фотке перед стартом возле берега, когда едешь - там нос на 30 градусов вверх и на волнах бывало метра на 2 подпрыгивал чуть зад не отбил -))
батенька, учтите вес и парусность 64 размера :)
факт подкручивания например. особенно чрезмерного ;)
господа, я не хочу спорить, это мое мнение. если вам удобней думать что это глюк, а теперь он прошел и сайты опять в топе, а не подкручивание алгоритма, когда те же сайты в жопе, то думайте так дальше.