Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Еду в Украину. Хочу поменять какое-то количество прям здесь, чтоб не париться по приезде хотя бы первые пару дней.

если едешь на поезде - прямо в купе поменяешь. меняй небольшую сумму - баксов 50.

если на машине - в Харькове на любой остановке обменники, на любом рынке - обменники...

talia:
Сабж. Может быть кто-нибудь точно знает в каком банке есть гривны в наличии для обмена?

встречный вопрос - а нафига?

Mizhgan:
как вы понимаете, раз установлен бегун, значит посетителей достаточно

странно, что на таком популярном сайте есть подоразы, желающие только поглумиться,

хотя фото на скутере обо многом говорит:)

товарищ, а за базар ответишь?

удивляться что сайты склеены странновато при таком раскладе, а про бегун - так мне пох, это был намек на будущие неприятности.

Однако Лоркин Сашка с выселок захотел пополнить библиотеку новым произведением, в надежде что селяне ночью, а кто и днем в открытую понесет на вилах свое дерь.. удобрение на Сашкину репу в сеседний хутор через 3 версты :D

я плАчу навзрыд. нашедшему 10 отличий пряник и шаверма впридачу :)

ждите еще люлей от бегуна за размещение автоконтекста на главной с чем вас и поздравляю.

Lisa:
Не все так плохо, и без каталогов вполне можно сайты поднимать.

по мне так если будут их дальше банить даже лучше - стоимость раскрутки только возрастет ;)

(GoodWin):
Загаживается СЕРП ссылками с каталогов - почему ПС должна перелопачивать это? К тому же, искажение реальной картины уровня цитируемости. Самоцитаты - ничего больше...

помнится в последний крутой бан катов Рупоиск ликовал. угадайте пачиму?

кстати сунул нос в запросы.

поехал с первых мест вниз, по всяки курсовым работам...

все таки связываю это с баном каталогов.

Lisa:
То есть сайт находится теми, кому он нужен? И последний бан каталогов на него не повлиял страшным образом? :)

трудно сказать. сейчас сайт добавлен не только в каталоги ;)

и траф там идет не только по мордальным запросам, по закладкам половина, и один факультет Политеха строем ходит под сессию :D

но что было бы пару лет назад когда шли только с каталогов (или из-за них) не знаю.

Lisa:
А достоин ли сайт индексирования и выдачи, если на нем нет ни одного оригинального текста, заслуживающего цитирования?

а почему нет?

у меня был (и есть) сайт по курсовым для студентам, лежал на народе, потом перенес. ейчас посещаемость на уровне 3к/день. Люди пишут всяческие благодарности и решпекты, но вот писать про сайт и цитировать его нафиг никому не надо, хотя работы на нем лежат очень хорошие, даже уникальные для некоторых вузов.

Всего: 38413