если едешь на поезде - прямо в купе поменяешь. меняй небольшую сумму - баксов 50.
если на машине - в Харькове на любой остановке обменники, на любом рынке - обменники...
встречный вопрос - а нафига?
товарищ, а за базар ответишь?
удивляться что сайты склеены странновато при таком раскладе, а про бегун - так мне пох, это был намек на будущие неприятности.
Однако Лоркин Сашка с выселок захотел пополнить библиотеку новым произведением, в надежде что селяне ночью, а кто и днем в открытую понесет на вилах свое дерь.. удобрение на Сашкину репу в сеседний хутор через 3 версты :D
я плАчу навзрыд. нашедшему 10 отличий пряник и шаверма впридачу :)
ждите еще люлей от бегуна за размещение автоконтекста на главной с чем вас и поздравляю.
по мне так если будут их дальше банить даже лучше - стоимость раскрутки только возрастет ;)
помнится в последний крутой бан катов Рупоиск ликовал. угадайте пачиму?
кстати сунул нос в запросы.
поехал с первых мест вниз, по всяки курсовым работам...
все таки связываю это с баном каталогов.
трудно сказать. сейчас сайт добавлен не только в каталоги ;)
и траф там идет не только по мордальным запросам, по закладкам половина, и один факультет Политеха строем ходит под сессию :D
но что было бы пару лет назад когда шли только с каталогов (или из-за них) не знаю.
а почему нет?
у меня был (и есть) сайт по курсовым для студентам, лежал на народе, потом перенес. ейчас посещаемость на уровне 3к/день. Люди пишут всяческие благодарности и решпекты, но вот писать про сайт и цитировать его нафиг никому не надо, хотя работы на нем лежат очень хорошие, даже уникальные для некоторых вузов.
vastmanager, жесть :)