Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

специальнонанятость ни о чем не говорит...

кучу скриптов готовых юзал, и все с недостатками, либо подходят только под какие то нужды идеально, а под другие уже не очень..

так что закажите под себя и не мучайтесь.

у меня n-количество сайтов на этом скрипте работает. может у кого то руки кривые?

Opeth:
Тут станет ясно что это за человек: 1) если насупит губки - у нее уйма предубеждений,

а еще надо смотреть и пробовать как она готовит, а не по кафешкам таскаться :D а то потом всю жизнь в общепите питаться перспектива еще та ;)

Opeth:
А еще никто из нас в этом топике не задел вопрос что с друзьями очень хреново вести дела в том плане, что трудно быть требовательным руководителем друзей, либо когда твой друг становится твоим руководителем.

угу, а потом еще с ним пить пиво придется после работы :D

Opeth:
жены друзей

ууу... это жесть -))

a1333:
Здесь то же самое.

это не ремонт, а отселение ;)

че то волна пошла прям какаято - все озабочены качеством форума...

User-agent: Yandex

Disallow:

Host: www.site.ru

Pls: proindeksirui и glavnui ne poteryi! Amen.

mustofik:
Поэтому то и коэфициент конверсии посетителей Яндекса выше.

как и цены.

покупайте у персонально аттестованных wm и пусть меняет ники до бесконечности :)

а вобще конечно история неприятная..

Pavel2005:
А по мне промоут по барабану. Главное то, что происходит в Рунете.

а это разве не одно и тоже?

без промоута забудьте про вебальту уже сегодня, все чем сейчас можно завлечь юзера уже при наличии хорошего поиска и кучи сервисов - это массированная реклама.

jED R.:
И сейчас как мне кажется о ней пока и должны знать те кто в теме (как мы ), а далее, как всё прикрутят и намаслят как надо, так раскрутка покруче должна начаться, вот это то и будет самое интересное.

дело говоришь. тоже хочется посмотреть на промоут вебальты. наверное по телеку будут крутиться капитально.

Всего: 38413