специальнонанятость ни о чем не говорит...
кучу скриптов готовых юзал, и все с недостатками, либо подходят только под какие то нужды идеально, а под другие уже не очень..
так что закажите под себя и не мучайтесь.
у меня n-количество сайтов на этом скрипте работает. может у кого то руки кривые?
а еще надо смотреть и пробовать как она готовит, а не по кафешкам таскаться :D а то потом всю жизнь в общепите питаться перспектива еще та ;)
угу, а потом еще с ним пить пиво придется после работы :D
ууу... это жесть -))
это не ремонт, а отселение ;)
че то волна пошла прям какаято - все озабочены качеством форума...
User-agent: Yandex
Disallow:
Host: www.site.ru
Pls: proindeksirui и glavnui ne poteryi! Amen.
как и цены.
покупайте у персонально аттестованных wm и пусть меняет ники до бесконечности :)
а вобще конечно история неприятная..
а это разве не одно и тоже?
без промоута забудьте про вебальту уже сегодня, все чем сейчас можно завлечь юзера уже при наличии хорошего поиска и кучи сервисов - это массированная реклама.
дело говоришь. тоже хочется посмотреть на промоут вебальты. наверное по телеку будут крутиться капитально.