Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

откуда цены такие взяли?

минимум в 2 раза дешевле.

запрещать надо. пионеры курят поголовно. кроме тупого запрещения еще и антиреклама нужна. комплексные меры нужны.

по поводу - курили и курить будут - не правда. помню в политехе курили - дым стоял столбом на лестнице, плевали как скоты, окурки валялись везде, периодически горели мусорки.

казалось проблема нерешаема.

и ничего - написали приказ о запрете курения в здании политеха, пару студней отчислили и все дела - сразу стало чисто и все курильщики кудато пропали, а кому охота в мороз на улицу идти курить? да и примеров намного меньше стало в виде курильщиков.

BadBoy:
Чем я и воспользовался )))

я имел ввиду, что голова особенно хорошо работает когда по ней бьют ногами.

вообще есть только 1 вариант - вразумительно-объяснительный.

BadBoy:
Тому козлу который мне поставил минус за бан его сайта в каталоге - банил, баню и банить буду за козлинские описания.
Учитесь писать нормальные человеческие описания, а не куски директа.

эта наука познается при написании описаний для ЯКа. Там в ссылку можно 3-4 слова написать и в описание слов 10-12. Если напишешь тупо ключевики тебе так все пределают сам рад не будешь, поэтому надо такие слова ставить и такое описание писать, что бы ничего лишнего убрать не могли и ничего левого вставить.

Revan:
Предлагаю добавить правило в курилку:
Если где-то организуется сео-пати, то....
Люди, ну пожаааалуйста, пишите о каком городе идет речь!!! :-)

Питер пишет - остальное можешь не читать :d

ostmaster:
Забавно, что никто не вспомнил, что в те времена это была профессия к которой стремились, которую уважали, и шли туда ребята из лучших.
Как раз из тех за которыми и на край света можно.
Не за абстрактным лейтенантом, а за конкретным человеком.
А это далеко не одно и то же.

было дело. только сейчас конкретный человек служить не пойдет, если у него папа не шишка в армии, потому что там ловить _нечего_

talia:
А дело было так: мы договорились пойти ф кыно, про любоффь, и я два дня подбирала одежду под его красивую морскую форму. Замучила всех, перерыла все барахло у себя, мамы, двоюродной сестры. Таки нашла подходящий прикид. Он приперся в обычной гражданской куртке. В 18 лет такой облом простить не-воз-мож-но. Вот так я не стала женой морского офицера. :cry: :) :) :)

ужос! душа аж рыдаит! неужто правда такое бывает?

поздравляю 🍻

Infidel:
Это видимо который есче жестче 3-го:):)

фигня! жестче 4го - нулевой!

Всего: 38413