Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
threak:
9. много думаю, но мало делаю

много делать, и мало думать не лучше :D

Deni:
Клиент ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ , http://www.weblancer.net/users/seagor

тогда сюды http://www.weblancer.net/users/seagor/reviews/

а вобще от кидка никто не застрахован, как не страхуйся. притом что некоторые кидки бывают не такие уж однозначные.

Jully:
Эх.. классные фотки, а я не доехала! Была за городом к сожалению. Надеюсь, не в последний раз! ;)

а лавайте устроим интернациональный сео-пейнтбол!

в том году был белые против черных, а теперь устроим - питер vs москау!

эххх.. а я отмечал.. хотел ночью к вам лидер но был без чувствс... 🍻

заказал 2 штучки, очень доволен -)

pro-maker, спасибо, еле жив после вчерашнего :)

Lor, хотелось бы, только трудно столько воды в квартиру налить ;)

zaara, не.. не внял твоим мольбам :D

Grani, uncle_darkness, Рома, Сергей, спасибо.

MiRaj:
Евген, так это хокку..

ага. то было мое сообщение топикстарту :)

alut:
А он нужен - половина вопросов от новичков канет в лету.

новички неумеющие читать, а только задавать свои тупейшие вопросы пусть идут в топку.

я вчера был с вами душой..

а телом недалеко от раковины :D

visveta:
Для персонального аттестата нужен скан паспорта, а при наличии фотошопа сделать скан на паспорт Васи Пупкина труда не составит.

для этого тоже надо иметь недюжинный талант, а в саппорте тоже не дураки сидят - заметят подделку. и насчет скана что то не очень слышал... для получения персоналки надо заверить его у нотариуса ;) или подъехать собственной рожей в wm

Всего: 38413