много делать, и мало думать не лучше :D
тогда сюды http://www.weblancer.net/users/seagor/reviews/
а вобще от кидка никто не застрахован, как не страхуйся. притом что некоторые кидки бывают не такие уж однозначные.
а лавайте устроим интернациональный сео-пейнтбол!
в том году был белые против черных, а теперь устроим - питер vs москау!
эххх.. а я отмечал.. хотел ночью к вам лидер но был без чувствс... 🍻
заказал 2 штучки, очень доволен -)
pro-maker, спасибо, еле жив после вчерашнего :)
Lor, хотелось бы, только трудно столько воды в квартиру налить ;)
zaara, не.. не внял твоим мольбам :D
Grani, uncle_darkness, Рома, Сергей, спасибо.
ага. то было мое сообщение топикстарту :)
новички неумеющие читать, а только задавать свои тупейшие вопросы пусть идут в топку.
я вчера был с вами душой..
а телом недалеко от раковины :D
для этого тоже надо иметь недюжинный талант, а в саппорте тоже не дураки сидят - заметят подделку. и насчет скана что то не очень слышал... для получения персоналки надо заверить его у нотариуса ;) или подъехать собственной рожей в wm