не кто-то а что-то ;) думаю и щас и будет шерстить.
это все верно, так вот как раз чтобы заработать надо привлекать новых юзеров, чтобы они больше кликали куда надо.
а если колбасить поиск, то сперва конечно ставки в директе поднимутся, но через некоторое время и под это подстроятся, а юзеры то побегут потихоньку...
да все пучком, просто до этих запросов еще не добрались беляки -)
акромя этого есть аргументы?
это был комментарий к повальному бану каталогов, после которых доров навылазило еще больше.
оптимизаторы на мой взгляд совершенно не несут угрозы поисковику и цены на директ не сказать что зависят от выдачи (в длинной перспективе), не думаю что яндекс как то озабочен проблемой "доставания" оптимизаторов как таковых. яндекс озабочен улучшением поиска, а все остальное следствие.
да. у вебальты есть шанс на это.
давайте отдадим его дорвещикам :)
пусть крепнут их сервера и растут ряды.
Илья, добрый день!
а у кого поиск лучше? и как вы так взяли и оценили это качество?
Костя это прикол такой?
Вебальту кроме оптимизаторов воооооообще никто не знает.