Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Asheron:
Почему такое может быть?

а не все ли равно?

Давид:
Highscreen, ты тож мужа ищещь ?????? ужос :) куда мир котится

так ведь все уже разобраны ;)

romanov:
Э-э-э-э не..Меня до такого состояния сложно довести..В жизни было три раза только ;)
Да и не было меня в поезде 😂

а может ты просто не помнишь? 😂 😂 😂

soundmaster:
Вот только что Вы под этим понимаете в данном случае?

что не надо ссать мимо унитаза. Профф. же все четко пояснил ;)

Какие конкретные предложения?

не делайте каки и другим не давайте.

а кто там под ногами у юни валяется? Романов чтоли?

А BigTushkan оказывается совсем не Биг и даже не Тушкан :D

Дядя Коля, да ладно уж. на пенсию щас не проживешь.

6666:
Я лично извиняюсь за то, что участвовал в этой гадости. Я думал, что лучше поверить, чем потом питаться угрызениями совести. Простите.

Денис, за что извиняться? делай добро и бросай его в воду!

сайт пустой, обсуждать практически нечего.

а про разруху всем внимать профессору Преображенскому ;)

aleks:
Жень а куда тулу, владимир и прочие города денем? ;)

или у них будет своя команда, или они примкнут к комунить. ;)

Всего: 38413