а не все ли равно?
так ведь все уже разобраны ;)
а может ты просто не помнишь? 😂 😂 😂
что не надо ссать мимо унитаза. Профф. же все четко пояснил ;)
не делайте каки и другим не давайте.
а кто там под ногами у юни валяется? Романов чтоли?
А BigTushkan оказывается совсем не Биг и даже не Тушкан :D
Дядя Коля, да ладно уж. на пенсию щас не проживешь.
Денис, за что извиняться? делай добро и бросай его в воду!
сайт пустой, обсуждать практически нечего.
а про разруху всем внимать профессору Преображенскому ;)
или у них будет своя команда, или они примкнут к комунить. ;)