ну просто не факт что вы знаете о оставшихся 9ти :)
Прочитайте внимательно название рассылки. нехорошо -)
gutako, только дураки трещат без умолку и на форуме их тоже хватает. когда тему знают 10 человек - они работают, когда тему знают 100 человек из них находится пару, которым больше всех надо сказать - вот какие мы крутые и тд и тп, а когда тему знают 1000 человек это перестает быть темой.
вам же ответили..
а зачем писать одно и тоже разными словами?
а их что солят? -)
ну вот я бы evg взял бы по приколу ;)
а вот evh - мне уже нафик не нужен...
Даешь прием заявок в Дурдинъ! 🍻
конечно :) только на неве холодновато и я море люблю ;)
че, аватарка раздражает? 🚬
а вы в этой рубашке сейчас? ;)
Jackyk, .kero., MiRaj, спасибо за поздравления! 🍻
.kero., а тож :)
dvddom, ДЖАЗЗ!, D . G ., beroot, спасибо за поздравления! 🍻