Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Menvil:
я бы сказал что если в теме больше одного человека -- то это уже не тема

ну просто не факт что вы знаете о оставшихся 9ти :)

gutako:
Подписаться можно здесь http://subscribe.ru/catalog/inet.search.tools

Прочитайте внимательно название рассылки. нехорошо -)

gutako, только дураки трещат без умолку и на форуме их тоже хватает. когда тему знают 10 человек - они работают, когда тему знают 100 человек из них находится пару, которым больше всех надо сказать - вот какие мы крутые и тд и тп, а когда тему знают 1000 человек это перестает быть темой.

allmarkets:
Как это понять (allmarkets.ru)?

вам же ответили..

Успешный_Во_Всем:
Скорее всего, Платон пользуется в последнее время только мышкой: "Копировать" и "Вставить"

а зачем писать одно и тоже разными словами?

Егор:
pauk, с учетом того, что сейчас остались только кривые с буквами j,q и те заканчиваются :)

а их что солят? -)

ну вот я бы evg взял бы по приколу ;)

а вот evh - мне уже нафик не нужен...

Даешь прием заявок в Дурдинъ! 🍻

.kero.:
😂 Евген, а я рубашку одеть могу! А вы на гидроцикл сесть можете? 😂

конечно :) только на неве холодновато и я море люблю ;)

че, аватарка раздражает? 🚬

.kero.:
Кстати так нечестно, вы что ещё по воде по-прежнему рассекаете?

а вы в этой рубашке сейчас? ;)

Jackyk, .kero., MiRaj, спасибо за поздравления! 🍻

.kero., а тож :)

dvddom, ДЖАЗЗ!, D . G ., beroot, спасибо за поздравления! 🍻

Всего: 38413