Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

тенденции идут туда, что такие товарищи как хэтр скоро вобще слюной изойдут, потому что будут не обратку просить, а деньгу.

мне тоже приходило, причем на незасвеченное мыло с которого я списывался с данными продавцами :D

MiRaj:
Не красит скупость «человеков».
линкатор..

и дальняя дорога.

в бан.

стих как то не закончен.. :)

ШАНС-ON:
Если здесь будут платить за модераторство, Грея моментально заспамят с предложениями.

А если т ак есть желающие, зачем тогда платить?

платить не будут и не заспамят. просто хочу услышать от Павла цифру. много было сказано про оплату, но ничего про то какая она подразумевается.

ага. пока писал, Павел уже ответил.

а корректор русского языка - это человек который ходит и за всеми посты правит?

Pavel2005:
что я имею ввиду - будет оплата работа - флуда будет в разы меньше

каков размер оплаты вы подразумеваете? назовите цифру.

KeZZ:
Т.е. контекст Бегуна зачастую зависит именно от материальной выгоды, а не от поведенческой части...

так о том речь - поведенческая часть прямопропорционально влияет на прибыль, ведь если крутить самы дорогие объявы про оффшор на них никто кликать не будет и толку от этого? значит надо крутить то что кликается.

бегуну важна прибыль, поэтому он оценивает соотношение кликабельности/стоимости объявления и самые выгодные начинает крутить в майле. кликабельность - она и есть поведенческая часть, стоимость - бизнес часть. все счастливы :)

а то что вязание не интересна реклама недвижимости еще не значит что это никого не интересует, а значит что это самое выгодное объявление с точки зрения прибыли, то есть оно в меру кликабельно и стоит как надо ;)

ps насчет алгоритма показа объявлений с учетом поведенческой части на майл мое имхо.

CatRegist:
http://getya.nm.ru/ + Exel + очистка юрилов от /blabla.php = база без бана )

+прогон и месяца 1-2 ждать :) и то не факт.

Максим Перепелица:
Если для этого проги для определения бана Яндекса

The Bat -)...

Baron:
Серьезно, может кто знает что с Апортом?

а кого это волнует? :)

Всего: 38413