Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Highscreen, bejee, Роксана, Лунный Кот, большое спасибо за поздравления :)

Yaroslav_Adv, .kero., я еще завтра только отмечать буду ;)

promo, тябя тоже ;)

YAGR, ты опять про 3,14братию? :D

FlyAway:
Pavel2005, не в тот раздел запостили, Павел. А за что их поддерживать? как отнимут рынок у mail'а и rambler'а, так и поддержим :)

просто когда отнимут им эта поддержка нифиг не надо будет и будут писать - пользуясь услугами раскрутчиков вы рискуете навсегда.. ;)

Карина:
только вот как это продать (кому) я пока не выяснила

здесь и продадите. идите в раздел на форуме биржа оптимизатора.

ссылки точно продадите, а вот про баннер за 5 доолл за 1000 показов забудьте.

IndexSa, Sculptor, Sonja, OPTIMER, Remake, Zikam.RU, MaulNet, большое спасибо! 🍻

в папке проекта лежит файлик ini - поковыряй его.

Opt'екарь чаще телевизор смотрите еще не то расскажут.

ruswebart.com:
По поводу поведенческой модели... Если я просмотрю 5 объявлений по тракторам, 6 по моде и 14 по ватрушкам, то какое объявление с большей вероятностью покажут мне?

я по русски черным по белому написал - в майле вам покажут то объявление, которое на сегодня имеет самыю высокую точку доходности по соотношению цена*кол-во кликов. это что так трудно понять?

ruswebart.com:
это смотря какие еще письма... если текст изобилует словами "контракт", "телефон", "командировка", "карьера" и т.д.,

вы никак не можете уяснить что почта является конфиденциальной информацией и давать к ней доступ роботу бегуна у майла рука точно не поднимется?

KeZZ:
Конечно если представители Бегуна не явятся и не начнут растолковывать что, где и почему... )) А это уже из разряда коммерческих тайн...

Бегун много рассказывает на семинарах. сходит, послушайте.

Миха, поздравляю! 🍻

много не пей :D

aur, iГоша, большое спасибо за поздравления 🍻

Всего: 38413