Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ashman:
Люди двайте пообщаемся

Ashman, давайте в следующий раз, когда вы захотите устроить еще один опрос на философскую тему, воспульзуйтесь поиском, почитайте форум хотябы месяц для начала.. а то утомили..

ITPuls:
Я понимаю, что различие в предполагаемых формах и т.д.... но все же.

вот именно. озабоченность некоторых участников форума удивляет.

Terkin, ну ктото напишет что видел и что? а дальше - а фотка есть, а дай пасматреть! эгы-гы (с интонациями бивисов и батхедов)

была уже одна такая похожая темка, закончилась некрасиво. так что не суйтесь в чужую жизнь и никто не будет соваться в вашу.

ruswebart.com:
я приведу лучше.
Из онлайна - "у меня начался апдейт" :)

не.. из онлайна это смена алгоритма.. начился абдейт - это баян..

gutako:
Огромнейшое спасибо Евгену, за то, что он проанонсировал нашу рассылку у себя на сайте :-)

пожалуйста.

koninin:
Приведите пример вирусного маркетинга.

из оффлайна - подорожание соли.

Каширин:
Интересно, кстати, что вы не захотели город назвать.

а также зп ;)

Сообщение от Olya
во-первых, им придется платить попроектно, немногие согласятся работать за з/п

во-вторых, есть такое понятие как "корпоративная культура", которая достаточно хорошо повышает работоспособность

каким образом? сама по себе "карпаративная культура" не более чем видение товарища директора на работу своих сотрудников. если оно не подкреплено финансово и морально сотрудники обычно плевать хотели на эту культуру.

Rober Artua:
Возможно в данном списке я пропустил пару пунктов, так что не пинайте сильно. Так вот, смысл сего высказывания в том, что есть некоторый предел, которые не перейдешь будучи фрилансером и работником на дому.

типа никогда не станешь "директором по маркетингу"? :)

для молодых может и актуально, для тех кто не первый день замужем - пофик.

Lisa:
А чего тут хотеть фрилансеру - что желаешь на визитке написать, то и пиши.

во-во :)

Kostya:
если в новую компанию то конечно же деньги, но и еще важный момент неплохой карьерный рост

Костя, сам по себе карьерный рост может привлечь только желторотых. От того что я назывался оптимизатор, а потом стал называться начальником отдела оптимизации ( или директор дипартаминта :)) при той же зп и обязанностях - ничего по сути не изменится.

ну флеш баннер может и поболее стоить.. от 50-100

Успешный_Во_Всем:
а с проблемой, насколько я понимаю, разбираться они и не торопятся

ок, сайт выпал из индекса. как вы себе представляете разбирание проблем с вашим сайтом? вызвать дядю ваню с ответрткой чтобы он покурочил один из сотен серверов или посадить мальчика чтобы он вручную сабмитил все ваши страницы в индексатора?

Всего: 38413