Ashman, давайте в следующий раз, когда вы захотите устроить еще один опрос на философскую тему, воспульзуйтесь поиском, почитайте форум хотябы месяц для начала.. а то утомили..
вот именно. озабоченность некоторых участников форума удивляет.
Terkin, ну ктото напишет что видел и что? а дальше - а фотка есть, а дай пасматреть! эгы-гы (с интонациями бивисов и батхедов)
была уже одна такая похожая темка, закончилась некрасиво. так что не суйтесь в чужую жизнь и никто не будет соваться в вашу.
не.. из онлайна это смена алгоритма.. начился абдейт - это баян..
пожалуйста.
из оффлайна - подорожание соли.
а также зп ;)
каким образом? сама по себе "карпаративная культура" не более чем видение товарища директора на работу своих сотрудников. если оно не подкреплено финансово и морально сотрудники обычно плевать хотели на эту культуру.
типа никогда не станешь "директором по маркетингу"? :)
для молодых может и актуально, для тех кто не первый день замужем - пофик.
во-во :)
Костя, сам по себе карьерный рост может привлечь только желторотых. От того что я назывался оптимизатор, а потом стал называться начальником отдела оптимизации ( или директор дипартаминта :)) при той же зп и обязанностях - ничего по сути не изменится.
ну флеш баннер может и поболее стоить.. от 50-100
ок, сайт выпал из индекса. как вы себе представляете разбирание проблем с вашим сайтом? вызвать дядю ваню с ответрткой чтобы он покурочил один из сотен серверов или посадить мальчика чтобы он вручную сабмитил все ваши страницы в индексатора?