1. конечно в корне поддомена
2. без разницы
в белых тоже денег нет. :)
ну вот у меня реально качает 60 кБайт в секунду при заявленном канале 512 кбит
а у кого как? а то понаписали - 6-8-10 мегабит...
и где же логика? :)
платить надо соответственно, и даже меньше, но никак не больше в разы.
да нет.. я про "мидицинские страховки" и про "пенсию"
я не знаю ни одной web-фирмы где бы давали реальную платную медстраховку, а простая и так есть у каждого по конституции..
а насчет пенсии - людям до 40 лет это как то неактуально..
так что то что пишут "соцпокет" у меня вызывает смех.
MoMM, если бы все было так, то большинство бы уже по фирмам сидело :)
в роботсе все лишнее закройте, ссылок внутрь форума с других сайтов понаставьте.
а зачем такой канал дома? да и за траф платить бее..
вах! вот в регионах задница... в питере 50 долл полмегабита анлим.. в москве еще дешевле.
ну когда то давно мне хватило двух, чтоб показать.
ну типа чтобы получать еще больше.. если дадут конечно :)