Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

1. конечно в корне поддомена

2. без разницы

mustafa:
все верно. В дорвеях денег нет. Ashman, не заморачивайся начни лучше с белых сайтов - это попроще.

в белых тоже денег нет. :)

ну вот у меня реально качает 60 кБайт в секунду при заявленном канале 512 кбит

а у кого как? а то понаписали - 6-8-10 мегабит...

Alar:
второй ответ платить больше в разы, чем он заработает на фрилансе.

и где же логика? :)

платить надо соответственно, и даже меньше, но никак не больше в разы.

да нет.. я про "мидицинские страховки" и про "пенсию"

я не знаю ни одной web-фирмы где бы давали реальную платную медстраховку, а простая и так есть у каждого по конституции..

а насчет пенсии - людям до 40 лет это как то неактуально..

так что то что пишут "соцпокет" у меня вызывает смех.

MoMM, если бы все было так, то большинство бы уже по фирмам сидело :)

в роботсе все лишнее закройте, ссылок внутрь форума с других сайтов понаставьте.

Vetra:
Это что же за провайдер такой? Сдайте, если не жалко :)

а зачем такой канал дома? да и за траф платить бее..

funnybunny:
Учитывая что межгород я отключил за ненадобностью, думаю что на интернет уходит тысяч 10 в месяц

вах! вот в регионах задница... в питере 50 долл полмегабита анлим.. в москве еще дешевле.

Alar:
Сколько надо сайтов для портфолиио?

ну когда то давно мне хватило двух, чтоб показать.

Alar:
получает с них не плохие деньги зачем ему идти в фирму работать

ну типа чтобы получать еще больше.. если дадут конечно :)

Всего: 38413