Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

фотки давайте! :D

по мне так очень неплохо. очень даже нравится. стало как то креативней..

единственное что не понравилось - на главной все очень белое.. глаза устали тут же.. и на флешке так и хочется кликнуть на менюшки, а они не менюшки -)

AnatolZZZ:
А за деньги не захочет продавать,

почему не захочет?

vjazanie:
это не описковая, а медийная реклама.

это контекстная реклама ;)

SidelnikoFF Alex:
Нужно помнить самое главное правило - Клиент всегда прав!:)

если клиент хочет то что ему не нужно, я отказываюсь от работы. но он прав :)

Mahrock, просто надо научиться отказывать. поверьте это очень просто :) надо всего лишь 1 раз сказать нет.

Logic:
Евген, слабо. 😂 В хокку - три строчки.

Logic, ваши творенья вобще трудно в хоку классифицирвоать -) разве что по трем строчкам -))

ну пусть будет так

Смеялся админ

Модеря добавленья

Хокку однако..

vjazanie:
/ интересно, а он сам-то об этом знает? /

знает конечно.

вопрос то изначально риторический. :)

чтож такого сделал данный клиент?

FlyAway:
Евген, если винду как вторую систему поставить, то почему бы и нет...

а нафиг платить за операционку мак?

Всего: 38413