фотки давайте! :D
по мне так очень неплохо. очень даже нравится. стало как то креативней..
единственное что не понравилось - на главной все очень белое.. глаза устали тут же.. и на флешке так и хочется кликнуть на менюшки, а они не менюшки -)
почему не захочет?
это контекстная реклама ;)
если клиент хочет то что ему не нужно, я отказываюсь от работы. но он прав :)
Mahrock, просто надо научиться отказывать. поверьте это очень просто :) надо всего лишь 1 раз сказать нет.
Logic, ваши творенья вобще трудно в хоку классифицирвоать -) разве что по трем строчкам -))
ну пусть будет так
Смеялся админ
Модеря добавленья
Хокку однако..
знает конечно.
вопрос то изначально риторический. :)
чтож такого сделал данный клиент?
а нафиг платить за операционку мак?