Добавляются хокки в каталокки
Смиялсо и банил админ..
а на нем потом семонитор с сабмитером пойдут? 🙄
хде фотки? :)
угу.. еще часа 2 в пробках простоять для пущего удовольствия :D
ну типа СКА между лесной и выборгской.
ни за что! -)
ноут брался в отпуск и покупался по остаточному принципу.. а вобще все их в китае делают на одном заводе ;)
у меня типа такой http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=89501
из твоих условий - на дюйм экран меньше и батарея реально час-2 держит. зато меньше 20к стоит.
ue так смотри какой бассейн, сколько там народу, раздевалка, душевая, сауна.. посмотреть то и бесплатно можно ;)
еденицы заплатят. в основном зп в фирме исчисляется зп+%
так вот % в разы больше. вот и езжайте в отпуск на 200 баксов ;)
совсем не каждая фирма заплатит такие деньги. сейчас ставка 800-1500.
запрещайте все ненужное для поиска и дубли
вот мой роботс с форума VB
User-Agent: *
Disallow: /showpost.php
Disallow: /printthread.php
Disallow: /sendmessage.php
Disallow: /calendar.php
Disallow: /memberlist.php
Disallow: /attachment.php
Disallow: /search.php
Disallow: /member.php
Disallow: /profile.php
Disallow: /showgroups.php
Disallow: /subscription.php
Disallow: /showthread.php?mode=
Disallow: /showthread.php?p=
Disallow: /showthread.php?s=
Disallow: /misc.php
Disallow: /login.php
Disallow: /online.php
Disallow: /subscriptions.php
Disallow: /register.php
Disallow: /faq.php
Disallow: /usercp.php
Disallow: /poll.php