видимо :)
я не про вас
kuzma ваша претензия тоже довольно странно звучит в моем понимании. как то слова "в отпуске" и "обманули" не очень то логичны.
это видимость в поисковиках. меня там тоже нет просто потому что у меня сайта нет :D
сначала подумал ошибка, а потом понял - это же от слова какать :D
опять чтоли? :D
вобще прикол какие то графики.. запросы туфта.. сайт пустой..
за что платить 3 штуки?
у всех стартапов есть расчет и вера в успех..
чего огрод городить? яндекс это уже взял всю базу желтых страниц.
колько добавите столько и будет.
это так, но как инженер вы должны понимать что есть другие инженеры, которые делают регистрацию в своих каталогах неавтоматической ;) .
как инженер вы понимаете что скорость прогона прямопропорциональна скорости вашего канала, появление бэков и тиц зависит от качества каталогов а не их количества.
это вы о чем?
если в латвии ктото чтото пукнул нам теперь на них бомбу скинуть? на все нужно время - оно все покажет.
и чего все такие нервные - в отпуске человек до 25го, приедет разберется.
за отсутствие объявы на морде сайта конечно надо в репу дать, но и претензии слать в wm когда человек точно не может никак отреагировать на ваши претензии - это бред.
толку говорить о вебальте, о уровнях доверия, о какихто бумажках с печатями если с нее трафа меньше чем с апорту..
сосчитают. там вызов звоночка через форму идет.. ;)