Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
Евген, это проклятие нынешнего лета, для разработчиков

видимо :)

kuzma:
никаких претензий в wm я не слал

я не про вас

kuzma:
единственная претензия это тут

kuzma ваша претензия тоже довольно странно звучит в моем понимании. как то слова "в отпуске" и "обманули" не очень то логичны.

PPM:
Прикольно, но меня тут нет :(

это видимость в поисковиках. меня там тоже нет просто потому что у меня сайта нет :D

Defender:
Регистрация в какталоге

сначала подумал ошибка, а потом понял - это же от слова какать :D

KukMan:
Показатели сайта увеличились - цена, соотвественно, тоже

опять чтоли? :D

вобще прикол какие то графики.. запросы туфта.. сайт пустой..

за что платить 3 штуки?

visveta:
Если бы мне кто-то до создания Webalta сказали о создании нового поисковика, я бы посчитала это неудачной шуткой. Но ведь люди начали. Значит, есть расчет конкретной ситуации, вера в успех этого дела.

у всех стартапов есть расчет и вера в успех..

visveta:
В регионах есть официальный регистратор от Webalta. Что он может сделать?

чего огрод городить? яндекс это уже взял всю базу желтых страниц.

Leadtek:
Alex11, Какое количество каталогов у сабмитера? И сколько дает беков после прогона?

колько добавите столько и будет.

Leadtek:
Artlight, Я инженер и автоматическая регистрация в моем понимание - нажал на кнопку и все автоматом добавляется. Это так?

это так, но как инженер вы должны понимать что есть другие инженеры, которые делают регистрацию в своих каталогах неавтоматической ;) .

Leadtek:
Какова скорость прогона в программе сабмитер по 2330 каталогам и сколько беков появляется и какой ИЦ ?
У кого какие результаты?

как инженер вы понимаете что скорость прогона прямопропорциональна скорости вашего канала, появление бэков и тиц зависит от качества каталогов а не их количества.

ingram:
Потому цвета госфлага могут обозначать что угодно, но сам флаг будет символизировать только ренегатство в Великой Отечественной и 15 лет срамоты.

это вы о чем?

ingram:
Куда уж России, которую даже крошечная Латвия может опустить принародно,

если в латвии ктото чтото пукнул нам теперь на них бомбу скинуть? на все нужно время - оно все покажет.

и чего все такие нервные - в отпуске человек до 25го, приедет разберется.

за отсутствие объявы на морде сайта конечно надо в репу дать, но и претензии слать в wm когда человек точно не может никак отреагировать на ваши претензии - это бред.

толку говорить о вебальте, о уровнях доверия, о какихто бумажках с печатями если с нее трафа меньше чем с апорту..

Семенов Игорь:
Действительно интересно, как они сосчитают звонки ко мне в офис. Человека чтоль посадят? :-)

сосчитают. там вызов звоночка через форму идет.. ;)

Всего: 38413